мадам Везувий• 10 июня 2019
Есть психолог который мог бы и хотел меня выслушать
Мне нужен человек который со стороны оценит мою ситуацию,я хочу услышать мнение со стороны !
Спасибо большое
MashaizDusha• 10 июня 2019
Да полно, вот хоть здесь вопрос задайте
А если индивидуально, то за это платить нужно, хорошие психологи, да и любые специалисты, за бесплатно свое время не тратят...
Пэрисхилтонша• 10 июня 2019
Совет со стороны помогает. И необязательно ведь е но получать от психолога. Опишите ситуацию
Голубая фишка• 10 июня 2019
Пишите тут.
Ну реально многие отличные советы дают.
Люди есть опытные !
Умные !
Ну реально многие отличные советы дают.
Люди есть опытные !
Умные !
Я_на_кожухе• 10 июня 2019
Автор, я могу. Чисто по-человечески, за минимальную плату договорную)
Читала разные книги, очень понравилась ’Люди, которые играют в игры’ и ’Игры, в которые играют люди’. Все остальное-для самопонимания.
Есть люди, которые иногда просто хотят высказаться, у меня тоже такое было.
мадам Везувий
• 10 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я-психолог. Есть желание- пишите здесь. Или как Вам удобно?
Можно в личку
66сезон666серия• 10 июня 2019
Для психологов это работа. А работать бесплатно никто не хочет. Это естественно.
Цветочница• 10 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Психологи не дають оценку) а просто выслушать - ну так это дорого получится)