мадам Везувий• 10 июня 2019

Есть психолог который мог бы и хотел меня выслушать

Мне нужен человек который со стороны оценит мою ситуацию,я хочу услышать мнение со стороны !
Спасибо большое
Малая Налегке• 10 июня 2019
Они всех слушают. За деньги.

Кохонэ• 10 июня 2019
Здесь напишите. Тут каждый второй психолог, коллективно вам заключение выдадут
Кидстаффовна• 10 июня 2019
Мы вас послушаем и выразим мнение со стороны.
С уважением. СоветчицЫ
MashaizDusha• 10 июня 2019
Да полно, вот хоть здесь вопрос задайте https://upsihologa.com.ua/ask/
А если индивидуально, то за это платить нужно, хорошие психологи, да и любые специалисты, за бесплатно свое время не тратят...
Пэрисхилтонша• 10 июня 2019
Совет со стороны помогает. И необязательно ведь е но получать от психолога. Опишите ситуацию
Акукарача• 10 июня 2019
За ваші гроші він вас буде слухати, а от чи допоможе - питання відкрите
Голубая фишка• 10 июня 2019
Пишите тут.
Ну реально многие отличные советы дают.
Люди есть опытные !
Умные !

_ЯНА__• 10 июня 2019
Выслушать и со стороны дать оценку Вашей ситуации может почти каждый. Психолог занимается не этим, уж точно не дает оценку.
Я_на_кожухе• 10 июня 2019
Автор, я могу. Чисто по-человечески, за минимальную плату договорную)
Читала разные книги, очень понравилась ’Люди, которые играют в игры’ и ’Игры, в которые играют люди’. Все остальное-для самопонимания.
Есть люди, которые иногда просто хотят высказаться, у меня тоже такое было.
Ms. Iphone• 10 июня 2019
Я-психолог. Есть желание- пишите здесь. Или как Вам удобно?
rainy• 10 июня 2019
Пишите мне в личку
автор мадам Везувий • 10 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Можно в личку
66сезон666серия• 10 июня 2019
Для психологов это работа. А работать бесплатно никто не хочет. Это естественно.
Цветочница• 10 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Психологи не дають оценку) а просто выслушать - ну так это дорого получится)