Интернет Бродилкин• 29 октября 2013
муколван для ингаляции ребенку. пропорции
У дочки, 3.2 года, - трахеит. Педиатр назначила ингаляции с муколваном. Я вовремя не глянула только спросила напишит ли она пропорции... а теперь разобрать не могу(((
написано: 1мл + 2мл / 2-3раза в сутки
1мл. это муколвана, а 2мл физраствора, правильно?
написано: 1мл + 2мл / 2-3раза в сутки
Интернет Бродилкин
• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Скорее всего, что да.
Мы фликсотидом сейчас, то разбавляю 1\4 его в 2 мл натрий хлора (физраствора).
Но лучше узнайте у педиатра, позвонить в поликлинику, отправить мужа к ней - как-то узнать!!
она до 12 на приеме только, а потом на вызовы ездит(((
Интернет Бродилкин
• 29 октября 2013
Ответ дляrnika
Здравствуйте! Нам при бронхите, трахеите приписывали ингаляции муколван + физ. раствор по 2 мл. В 2,5 года
а пропорция какая с физраствором?
Интернет Бродилкин
• 29 октября 2013
Ответ дляtimka
автор, все верно, 1 мл ( полампулы ) муколвана + 2 или 2,5 мл физ раствора.
мы так и в 3, и в 4, и в 5 лет делали.
спасибо. уже сделали в такой пропорции
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2013
1 муколвана на 2 физраствора нам уже 7 лет! так делали с 3х лет.