Девальвация• 10 июня 2019

Красивой девушке говорят, что она красива?

Я знаю, что я красивая, но никто об этом не говорит мне, в детстве родители не говорили, брат обижал, не было таких подруг, которые льстят или просто любящих или как это правильно назвать.
В данный момент я постоянно сомневаюсь и гноблю себя. Если у мужа спрошу, то может сказать, что красива, но это же не то совсем.
А просто знакомые могут сказать красивой девушке, что она красива? Или это всегда с целью делается?
Манный комочек• 10 июня 2019
Ото ви заморочились...

Пиу!Пиу!• 10 июня 2019
давайте фото, скажем
Лорка-хлорка• 10 июня 2019
Красивым реально-говорят. Если Вам нет, значит.....
тянитолкайка• 10 июня 2019
Да, говорят. И взрослые, и даже дети.
Быстровочка• 10 июня 2019
Получается, только но вы думаете, что красавица?)))
Что-то тут не то....
Запароленое одеяло• 10 июня 2019
Мне говорили когда я была красива :)
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Мне часто говорят, что красивая. Мужчины делают комплименты, коллеги родителей и т.д.
Но это не мешает мне быть комком комплексов.
МощныйШива• 10 июня 2019
Давайте фото оценим вас
Пиу!Пиу!• 10 июня 2019
а я не знаю красивая или нет. мужики вообще 0 внимания.

Морожена_курка• 10 июня 2019
вообще-то говорят, если девушка красивая. да и если парень красавчик - тоже говорят.
мне кажется, это больше подсознательно, поскольку человеку приятно любоваться красотой. а если вам не говорили и не говорят - может это вы сами себе придумали?
автор Девальвация • 10 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
вот почему?
Мне без сахара• 10 июня 2019
Проблема высосана из пальца. Вы сами для себя решите, что вы красивы и не ждите восхищений от посторонних. Научитесь любить и принимать себя, повышайте свою самооценку, радуйтесь жизни. Есть специальные психологические техники. Посмотрите и послушайте психолога Михаила Лабковского. Я вот стала другим человеком с тех пор, как увлеклась психологией
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2019
Автор, ви якась дивна. У вас, що дзеркала вдома нема, чи на фото себе не бачите? Мені рідко говлрять, але по поведінці мудчин видно. В чоловіка питаю хіба як кудись йлу, влягаю плаття, каблуки, роблю макіяж і т. П.
автор Девальвация • 10 июня 2019
дочка говорит, что я красивая. самая первая подруга, с которой мы с рождения всегда мне говорит, что я классная.
может я просто закрываюсь от людей
Отблеск мысли• 10 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
мне это постоянно говорят, до сих пор, мне 38 лет, но я не красавица
Лорка-хлорка• 10 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
ну так...Моя дочь красивая-по мнению знакомых, новых и старых-ей горят, мне о ней говорят, родственникам нашим о ней говорят, как о красивой, НО она себя красивой не считает! И имеет комплексы- и не переубедить.
автор Девальвация • 10 июня 2019
Моя любимая фотка
автор Девальвация • 10 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
значит, какая-то свинюка сказала, что она не красивая и у нее это отложилось. это кто-то из близких и важных людей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2019
Автор для меня важнее быть привлекательной, сексуальной и харизматичный, интересной и желанной. Чем просто красивой....

мистерЛяпсус• 10 июня 2019
Говорят, и с детства все говорили. И муж говорит. У него даже гордость чувствуется по этому поводу, хотя и сам не менее красив.
Отблеск мысли• 10 июня 2019
мой дочери в конце мая одноклассник сказал, что она некрасива. вот теперь я волнуюсь, чтобы у нее не было комплекса.
АсобеннАя• 10 июня 2019
Вы то замужем, чего париться.
Я не считаю себя совсем красивой,наоборот,а в инете постоянно мне пишут красивая,очень часто это пишут.
На иностранном сайте для фото, выставляют туда свои работы фотографы,кто меня фотографировал вставил мое фото,там было и мое фото на том сайте,мое фото попросили разрешения,чтобы мое фото взять себе в группу красивых людей и что, при этом я одна.
Чеширская кошечка• 10 июня 2019
Мне раза 4 говорили, ещё слышала случайно, когда это тихо друг другу говорили, глядя на меня. Но это было в молодости. Сейчас меня сложно назвать красивой, постарела, подурнела, просто устала
АсобеннАя• 10 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Моя любимая фотка
В тему
БезникаЯ• 10 июня 2019
давайте фото, мы скажем
Значит надо• 10 июня 2019
Эх, мне раньше часто говорили, после 40 стали реже
Значит надо• 10 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Легко исправить, идёте в модельное агентство или к хорошему фотографу и визажисту и делаете проф фотоссесию, поверьте все комплексы как рукой снимет
Невидимка Майя• 10 июня 2019
Меня многие считают красивой, но говоря и об этом не мне лично...больше моим близким. Ну и посторонние засматриваются. И женщины тоже.
Морожена_курка• 10 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Моя любимая фотка
Мммм, красоточка)
Сколько_мне_лет?• 10 июня 2019
Никогда не считала себя красивой , а вот любовник мне внушил , что я красотка , я его королева , любимая девочка ! Может и льстит , но мне приятно это слышать !