Девальвация• 10 июня 2019
Красивой девушке говорят, что она красива?
Я знаю, что я красивая, но никто об этом не говорит мне, в детстве родители не говорили, брат обижал, не было таких подруг, которые льстят или просто любящих или как это правильно назвать.
В данный момент я постоянно сомневаюсь и гноблю себя. Если у мужа спрошу, то может сказать, что красива, но это же не то совсем.
А просто знакомые могут сказать красивой девушке, что она красива? Или это всегда с целью делается?