ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2019
Какие у вас соседи?
Общаетесь ли вы с ними?
Тра Ля Ля• 10 июня 2019
Обычные. Здороваемся.
Как оказалось машину нам цокнули. Мы и не видели. Подошли в подъезде...сказали...отдадут деньги за ремонт.
СережкинаЯ• 10 июня 2019
у нас бабульки-божьи одуванчики)))) как дунешь им здрасьте-засрут весь наряд)))))
Манька Галченок• 10 июня 2019
В мене дуже хороші, і покосять, коли нам немає часу і огірків дадуть і цибулі і редьки і молока.
ВернитеВалеру• 10 июня 2019
Ссссссукиииии! (Простите ради бога, но спросили, а я отвечаю на поставленный вопрос). Сверху - семья, с 2 детками. Встают в 5-30 и бегают по голому полу в босоножках((( Днем ежедневно дети орут и плачут, я с таким впервые сталкиваюсь. Вечером опять бегают, причем несколько часов подряд без остановок и швыряют табурет на пол. Они его типа кидают друг другу((( Игра такая у детей. Хотела игрушки подарить, мама полицию вызвала. Полиция ей объяснила, что рано утром слоны над головой нехорошо, постоянный ор детей и плач, нехорошо и что если она не займется детьми, сообщат в органы опеки. Дама не поняла, начала мстить, правда за что, непонятно. И тут ломается подшипник в моей стиралке. Чтобы вы понимали, во время стирки она простотнереально воет, а на отжиме ее слышит весь подъезд. Но днем все на работе...кроме мамы с детками. Запускаю стиралку и ухожу на пару часов. 2 недели поработала так машинка и что вы думаете? Дети перестали бегать и орать, среди ночи соседка перестала гуцать пятками в пол, я не знаю, нервное у нее или что, в общем, сейчас тишь и благодать. Стиралку новую купила, там крестовина треснула.
Налетчица Муся• 10 июня 2019
Людоньки, хоть вам пожалуюсь -соседи придурки и быдло, это просто капец. Не, есть конечно приличные люди, но самые активные это капец и еще и возле меня живут. Ну за что?
Манка Я• 10 июня 2019
нет не общаюсь и даже не здороваюсь, на соседа старичка заявление в полицию написала за приставания к моей дочке, а он у нас еще активист старший по дому, большинство соседей меня осудили , хотя и он и к другим девочкам приставал, я кипишь подняла, больше по крайней мере в нашем дворе детей этот старичок обходит стороной,
соседи снизу все ходили жаловались что я их топлю, заливаю регулярно, ночью ко мне приходили, я естественно не открывала, а утром у них уже все сухо, так где то с месяц ходили, сантехника к себе не пускали, потом оказалось стояке между этажами проблема была,
а еще я на дому работаю, а это у нас ой-и айяяя тунеядка дома сидит на работу не ходит
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Капец(А им то какое дело где вы работаете,вот же заняться людям нечем
Фиктивная• 10 июня 2019
Отличные соседи. Сосед сверху, правда, приходил предъявлять, что моя собака лает, но поскольку моя собака не лает (я работаю дома и она спит в моей комнате), конфликт был замят. Может, он меня и недолюбливает, но щито поделать - лает действительно не моя собака (я даже знаю, чья, но не скажу ему, пусть сам ищет - нечего наезжать было).
Звезда в шоке• 10 июня 2019
у меня шикарные соседи))) дай бог им здоровья, мы переехали в сталинку (113кв), никого не слышно, двор под охраной, в доме живет старый костяк, вот на днях ходила в гости одному дедульке - баловались с ним кальвадосом и он показывал мне свои картины, правда рядом живет оперная дива и вот ее я готова прибить (и ее аккомпаниатора тоже), в доме живет много бывших преподавателей из универа, и мои дети ходили к ним на репетиторство, так и подружились.
На_оба_рот• 10 июня 2019
З однієї сторони чмо і бидло-на дорогу ,щоб підсипати і гривні не дасть.
Зато сам гасає своїм бусом і септик не відкачує-все тече іншому сусіду в подвір*я.
З другої сторони-чудові,свідомі люли.
Прикуси Язык• 10 июня 2019
Те что за стенкой с одной стороны конченые уроды, причём все четверо. Семья с 2 детьми, родители неадекватны и дети такие же. С ними не то что не здороваюсь, даже лифт им не придержу. С другой стороны милая пара, не мешают вообще. Внизу пока никто не живет. В целом на этаже со всеми дружу кроме уродов одних. В лифте здороваюсь с теми кто примелькался и кого знаю.
Подметайло• 10 июня 2019
невыносимые:
сверху соседи ночью запускают стиралку - спать невозможно (при этом другие стиральные машины не слышно, только их), плюс кондиционер капает на козырек, плюс ребенок маленький кричит, уже ходит/падает/бегает и почему-то именно в 5-6 утра, пару раз оставляли его на ночь одного - визг стоял на весь дом (((
напротив - контуженный военный, как выпьет, то драки устраивает, то двери перепутает и к нам в дверь с разгона войти пытался. но уже полгода тишина - боюсь сглазить.
Через стенку - свекровь и невестка выясняют отношения. как сами живут тишина/красота. как эта страшная женщина приезжает - крики, выяснение отношений, проклятия, а по вечерам церковное пение. очень жалко соседку((((
а еще на этаже многодетная мама, которая во двор детей не выпускает, а выгуливает их в подъезде - 4 детей носятся, кричат, играют, прыгают, эхо все разносит, аж двери трясутся от этих слоников, но в этом году с ними уже можно договориться.
БеллаДонна• 10 июня 2019
У меня все соседи хорошие, ни одного неадеквата и алкаша на весь 6 подъездный дом и это в хрущевке. Тихий зеленый двор, никаких автостоянок и драк за парковочные места, никаких неадекватных бабушек и детей-все абсолютно адекватные и нормальные, тьфу-тьфу, аж сама себе позавидовала после прочтения)))
кошкомышь• 10 июня 2019
Нормальные, почти все пенсионеры, самые громкие мы, музыка, гости, не жалуются
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
конченные твари. ненавижу их
О... Я думала, то мені так пощастило
Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2019
Ой, почитала, аж полегчало.
Не одна я такая везучая)))
Сосед сверху затопил нас, текло по стенам, обои испортил, потолок гипсокартон испортил, отморозился сука, аварийную бригаду не пустил, потом весь вечер что-то грюкал чинил, видно трубу прорвало.
Сосед снизу - кидался с кулаками, когда мы ремонт делали, хотя мы приходили и спрашивали, есть ли дети/пожилые люди, когда тишину соблюдать, когда можно работать.
Сосед снизу курит каждые 15 минут и вся вонь тянет ко мне в квартиру, ночью, утром, летом, зимой...окно открыть и проветрить невозможно.
Напротив соседи - квартиранты, пофиг на них, но в подъезде еще ни одна не подмела даже.
Соседка через этаж - старая, одинокая, властная, наглая тетка. Все время у двери дежурит, знает какждый чих в каждой квартире, постоянно пристает с расспросами.
Сосед через этаж продает наркоту и все уроды ходят колоться на мой этаж, переживаю за дочь.
Соседи в доме...пипец товарищи. Все злобные, морды крутят. Мне почти 40, никогда не было конфликтов и таких отношений ранее. В этот дом переехали год назад.
Я просто в ужасе(((
Не одна я такая везучая)))
Я просто в ужасе(((