ЭтаваНиМожетБыть• 10 июня 2019
Какие у вас соседи?
Общаетесь ли вы с ними?
Налетчица Муся• 10 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой, почитала, аж полегчало.
Не одна я такая везучая)))
Сосед сверху затопил нас, текло по стенам, обои испортил, потолок гипсокартон испортил, отморозился сука, аварийную бригаду не пустил, потом весь вечер что-то грюкал чинил, видно трубу прорвало.
Сосед снизу - кидался с кулаками, когда мы ремонт делали, хотя мы приходили и спрашивали, есть ли дети/пожилые люди, когда тишину соблюдать, когда можно работать.
Сосед снизу курит каждые 15 минут и вся вонь тянет ко мне в квартиру, ночью, утром, летом, зимой...окно открыть и проветрить невозможно.
Напротив соседи - квартиранты, пофиг на них, но в подъезде еще ни одна не подмела даже.
Соседка через этаж - старая, одинокая, властная, наглая тетка. Все время у двери дежурит, знает какждый чих в каждой квартире, постоянно пристает с расспросами.
Сосед через этаж продает наркоту и все уроды ходят колоться на мой этаж, переживаю за дочь.
Соседи в доме...пипец товарищи. Все злобные, морды крутят. Мне почти 40, никогда не было конфликтов и таких отношений ранее. В этот дом переехали год назад.
Я просто в ужасе(((
Не одна я такая везучая)))
Я просто в ужасе(((
это трындец
продавайте квартиру
Залетная Я тут• 10 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ссссссукиииии! (Простите ради бога, но спросили, а я отвечаю на поставленный вопрос). Сверху - семья, с 2 детками. Встают в 5-30 и бегают по голому полу в босоножках((( Днем ежедневно дети орут и плачут, я с таким впервые сталкиваюсь. Вечером опять бегают, причем несколько часов подряд без остановок и швыряют табурет на пол. Они его типа кидают друг другу((( Игра такая у детей. Хотела игрушки подарить, мама полицию вызвала. Полиция ей объяснила, что рано утром слоны над головой нехорошо, постоянный ор детей и плач, нехорошо и что если она не займется детьми, сообщат в органы опеки. Дама не поняла, начала мстить, правда за что, непонятно. И тут ломается подшипник в моей стиралке. Чтобы вы понимали, во время стирки она простотнереально воет, а на отжиме ее слышит весь подъезд. Но днем все на работе...кроме мамы с детками. Запускаю стиралку и ухожу на пару часов. 2 недели поработала так машинка и что вы думаете? Дети перестали бегать и орать, среди ночи соседка перестала гуцать пятками в пол, я не знаю, нервное у нее или что, в общем, сейчас тишь и благодать. Стиралку новую купила, там крестовина треснула.
И у нас орут иногда, прыгают, в 5утра слышу будильник соседей. У меня подшипник у стиралки полетел и гремит огого но никто ни к кому претензий не предьявляет
Любовь Калистратовна• 10 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
конченные твари. ненавижу их
А чем отличились?
Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
это трындец
продавайте квартиру
это действительно трындец
потому что мы ее купили в кредит)))
и лет 10 еще вряд ли...
потому что мы ее купили в кредит)))
и лет 10 еще вряд ли...
Любовь Калистратовна• 10 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Нет худа без добра, что называется))
Бабушка Бетман• 10 июня 2019
С каждым годом все хуже и хуже. Старые соседи почти все съехали. Позаселялось быдло( Те, что из старых остались - или старички, или спившиеся(
Была бы возможность - съехали бы тоже. Но финансово не потянем, только в меньший метраж, а у нас и так не густо. Район весь хуже стал, ну, и квартиры, соответственно ценятся.
Жена сына• 10 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это действительно трындец
потому что мы ее купили в кредит)))
и лет 10 еще вряд ли...
потому что мы ее купили в кредит)))
и лет 10 еще вряд ли...
оооо, ’сестра’!!!
мы купили в ипотеку. когда ходили на просмотры, была тишина-супер! по словам хозяина квартиры-соседи сплошная интеллигенция
по факту-сосед сверху алкаш. живет со старенькими родителями. любит после 23:00 пошуметь, в 6 утра попылесосить стареньким пылесосом Ракета, который гудит соответствующе. После моих угроз вызывать полицию на его шум и пылесос, поутих. Но иногда забывается и шумит, зараза. Его папа курит на балконе, вонь от его Примы без фильтра или чего он там термоядерного курит-вонь жутчайшая, затягивает в комнату, в которой спит мой месячный ребенок. приходится всю ночь спать с закрытым окном и с включенным кондиционером, потому что старик курит и ночью. его сынок-алкаш курит на втором балконе , (квартира на две стороны), и дым затягивает в детскую, комнату моей старшей дочери, прелесть, в общем! молчу про то, что когда дедуля редко, но смотрит телик после 22:00, слышно по всей нашей квартире. еще старики встают рано, около 5 утра и давай табуретками шурхать на кухне, а то и ронять, будят меня постоянно (да, вот такая слышимость).
соседи сверху рядом с ними, грубо говоря-по диагонали к нам-просто писец. неадекватная мамаша, каждое утро около 7 начинает орать на своих детей, иногда бить! один раз так малого била, что мой муж не выдержал и поднялся к ней, и пригрозил полицией. Ещё она фанатка в воскресенье часов в 8 утра на пианинке поиграть, громко так, с чуйством! ее дети катаются по квартире на роликах и самокатах, нам слышно, а соседка под ней так вообще плачет от них... двери они не открывают (мужу моему открыла, потому что он грюкал в дверь минут 20 без остановки...). недавно родила третьего ребенка, я надеялась, пианинко утихнет, но нет
(по иронии судьбы, я сама в прошлом пианистка, ’наелась’ фортепиано, но готова терпеть, только не в 8 утра в субботу и в воскресенье!)
еще одна соседка по тамбуру-очень интеллигентная женщина, но тамбур воспринимает. как личную территорию и захламляет картошкой, яблоками, двер ее старая входная стоит просто прислоненная рядом с новой
, комод совковый вынесла в тамбур,пыль не вытирает, в общем,тамбур выглядит удручающе...на претензии нашего соседа просто позвала сына-качкА, который соседу угрожал....
в соседней квартире живет тихий алкаш, его вообще не видно не слышно, пока не приходит его бывшая жена! раньше она вечно звонила нам в домофон,т.к. у соседа отключен за неуплату, мы домофон отключили, задолбала. также и звонок, а то звонила, чтоб мы ей тамбур открыли. она редкое быдло, курит в тамбуре и в лифтовой, на просьбы так не делать-посылает нах. ругаются они долго и страстно, потом она уходит , на недельку может пропасть..
соседи снизу интеллигентные люди.правда. абсолютно нормальные. но любители раз в две недели телик очень громко смотреть до часу ночи...
кстати, пианистка тоже очень уважает телик до часу ночи смотреть, раза три в недельку. когда она с детьми уезжает к маме, у нас праздник...
ну и половина дома здесь-алкашня...
под окнами тусуют малолетки весной и летом до глубокой ночи, орут, музыку слушают.
’чудесный’ дом. нет, квартира классная и я так долго хотела свое жилье! состояние-заезжай и живи, продавали с мебелью и техникой, для нас-идеальный вариант...новострой мы не тянули, на ремонт и новую мебель денег не было.
вот и вкушаю прелести жизни в доме постройки 70х годов с соответствующим контингентом
(по иронии судьбы, я сама в прошлом пианистка, ’наелась’ фортепиано, но готова терпеть, только не в 8 утра в субботу и в воскресенье!) еще одна соседка по тамбуру-очень интеллигентная женщина, но тамбур воспринимает. как личную территорию и захламляет картошкой, яблоками, двер ее старая входная стоит просто прислоненная рядом с новой
, комод совковый вынесла в тамбур,пыль не вытирает, в общем,тамбур выглядит удручающе...на претензии нашего соседа просто позвала сына-качкА, который соседу угрожал.... в соседней квартире живет тихий алкаш, его вообще не видно не слышно, пока не приходит его бывшая жена! раньше она вечно звонила нам в домофон,т.к. у соседа отключен за неуплату, мы домофон отключили, задолбала. также и звонок, а то звонила, чтоб мы ей тамбур открыли. она редкое быдло, курит в тамбуре и в лифтовой, на просьбы так не делать-посылает нах. ругаются они долго и страстно, потом она уходит , на недельку может пропасть..
ну и половина дома здесь-алкашня...
под окнами тусуют малолетки весной и летом до глубокой ночи, орут, музыку слушают. ’чудесный’ дом. нет, квартира классная и я так долго хотела свое жилье! состояние-заезжай и живи, продавали с мебелью и техникой, для нас-идеальный вариант...новострой мы не тянули, на ремонт и новую мебель денег не было.
ПИПИКНУТАЯ• 10 июня 2019
Моя соседка прекрасная женщина, спокойная, интеллигентная. Жаль , что видимся теперь раз в году. Этажом ниже жили 2 ужасные бабы, мать и дочь. Одна водила мужиков толпами, другая на синтезаторе караоке пела, преимущественно с часу др пяти утра. Ненавидела их. Сейчас , где-то в Киеве жизнь людям портят.
Прикуси Язык• 10 июня 2019
Ответ дляЖена сына
оооо, ’сестра’!!!
ну и половина дома здесь-алкашня...
Дело не в старом фонде, в новостройках ещё хуже. Делают самый дешевый ремонт , кладут ламинат на дешёвую подложку или без. Потом реально слышно как монетка падает.
Быдлячество зашкаливает, дети орут и носятся до часу ночи и это же дети ,что такое они дома у себя . Слушают музыку на всю мощь,ведь тоже они у себя какие претензии. Выставляют мусор под дверь и все пахнет остальным, подростки новые лифты исписывают матами и тд. А родители бычки тушат об стены балкона общего ....и это только цветочки
Тут не важно сосед алкаш или трезвенник быдлан, если нет воспитания ничего не изменить где не купи квартиру.
Дама с заначкой• 10 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой, почитала, аж полегчало.
Не одна я такая везучая)))
Я просто в ужасе(((
Не одна я такая везучая)))
Я просто в ужасе(((
Это не из-за переезда. Я в своем доме давно живу, никогда никаких конфликтов не возникало, а вот за последние несколько месяцев пере...лась с каждым вторым соседом. У всех какие-то упрёки, наезды на ровном месте. Не люди, а звери какие-то.
Дама с заначкой• 10 июня 2019
Соседи по даче, кстати, замечательные люди. Ближе, чем родственники.
Налетчица Муся• 11 июня 2019
Ответ дляЖена сына
оооо, ’сестра’!!!
ну и половина дома здесь-алкашня...
Так как вы все описали -ваши продавцы просто оттуда бежали оставя ремонт и мебель
На-перекуре• 11 июня 2019
В нашем крыле три квартиры. В одной женатый бабник. Во второй пенсы. В третье квартиранты из сел. Бабник вечно прячется. Селюки вечно орут и пачкают коридор. И только пенсы всегда вежливые и ответственные.