Хитрушка-чекушка• 10 июня 2019

Це родимка чи папілома?

В танке• 10 июня 2019

автор Хитрушка-чекушка • 10 июня 2019
Камера погана, не можу краще фото зробити
В танке• 10 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Подмышка.Родинка это ,она ровная .
автор Хитрушка-чекушка • 10 июня 2019
Ответ дляВ танке
Подмышка.Родинка это ,она ровная .
Так, під рукою, вона добре виглядає? Чи до лікаря?
Интернет Бродилкин• 10 июня 2019
Родинка
В танке• 10 июня 2019
Вообще проверьте и удалите,потому что место для неё не подходящее ,если зацепите - потом могут быть проблемы
автор Хитрушка-чекушка • 10 июня 2019
Ответ дляВ танке
Хочу йти, а куди порадите? Киів
В танке• 10 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хочу йти, а куди порадите? Киів
К дерматологу
автор Хитрушка-чекушка • 10 июня 2019
Ответ дляВ танке
К дерматологу
Як їх удаляють? Лазаром? Скільки коштує?

В танке• 10 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Знаю можно жидким азотом прижигать,там все скажут Вам
автор Хитрушка-чекушка • 10 июня 2019
Я на неі не звертала уваги, а сьогодні глянула, вона ніби здулася і зменшилася, вона може відпасти сама?
БоХатая• 10 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
лазер, жидкий азот удаляют без следа, но на анализ материала не остается. Хирургически- если есть склонность к шрамам- будет шрам, но будет и материал для исследования
автор Хитрушка-чекушка • 10 июня 2019
Ответ дляБоХатая
Дякую
Начальник Анонимов• 10 июня 2019
Я в прошлом году удалила таких пять штук ,под грудью.
Пошла в городской кожвендиспансер,к дерматологу.
И он мне удалил , цена 150грн пять штук
автор Хитрушка-чекушка • 10 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
И он мне удалил , цена 150грн пять штук
Дякую
Кастрюлька• 10 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если объемная и в таком невидном место, то электрокоагулятором я бы. Лазером лучше плоские и на лице (хотя у меня на лице лазер не взял). Ну или по-простому - скальпелем. Только если она не подозрительная, то потерпите до окончания жаркого периода. Там же ранка будет, не надо ей тереться и мокнуть
Кастрюлька• 10 июня 2019
А опасная она или нет вам любой онколог скажет с аппаратом (не помню названия). Неопасные й00% на анализ сдавать нет смысла даже
Кастрюлька• 10 июня 2019
Да, лучше с этими вопросами к онкологу, а не дерматологу
Голубая устрица• 10 июня 2019
Вообще нет такого понятия у дерматологов, как родинка. Вот то, что на фото - это невус, возможно папиломатозный невус. Дерматоскопию сделайте, а если решите удалять - только в онкодиспансере с последующим исследованием (гистологией,)