Заикальница• 11 июня 2019

Как забить на быдло

Как не реагировать и не проникаться тем, что вокруг много быдлоты.
ЯНаПэПэ• 11 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...

автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Не знаю... Сама сколько лет задаюсь этим вопросом, но безуспешно. От этого печально и тоскливо...
Нужно, как минимум, свой дом, своя машина, фриланс.
А если нет всего этого....
Большой секретик• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Можно. Но в 8-10 еще ума то нет. А вот когда в 30+ И на х... посылают и похоже ведут себя, то уже печально.
А вечером по всем районам только бухло и курло... Грусть.
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Потому что именно такие нужны стране.
Большой секретик• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Чем дальше, быдла будет больше, а здоровья меньше. Если для вас это действительно проблема - уезжайте чем быстрее, тем лучше. Я серьезно. Мы уехали. Земля и небо по сравнению с Украиной.
Куда?
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Куда?
Далеко. В страну, которую советчицы почему-то очень не любят, наравне с Россией )
Большой секретик• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
А если нет всего этого....
Отож...
Большой секретик• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Потому что именно такие нужны стране.
Н-да, и такие в перспективе будут рулить страной, как хочет команда новоизбранного. Это что ж они нарулят?...
Страшно подумать.
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну я думаю что можно уже понять что пальцами на людей не тычут
Меня где-то в 4 года, строгая покайная бабушка из совка, била по рукам, когда я пальцем тыкала И не дай бог я кину даже билетик на асфальт А некоторые сейчас сокойно ходят, кидают бычки, харкаются.. Это поколение сильных личностей растет

Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Страшно подумать.
Они не будут рулить. Будут рулить ими. А ими рулить легко, там же в межушном пространстве ни ума, ни совести.
Diana Valerievna• 11 июня 2019
Быдло надо учить!
Ситуация:
Перехожу дорогу по пешеходному переходу,наталкиваюсь на препятствие в виде автомобиля-припаркованное БЫДЛОМ прямо на обочине и преграждающее мне проход.
Подхожу к водителю,делаю корректное замечание-в ответ хамство и финальная фраза «это жизнь»
После чего водила удалился в неизвестном направлении.
Захожу в Таврию-В,покупаю 3 пластиковые банки горчицы и попутно прихватываю перчатку полиэтиленовую)
Выхожу с магаза и измазываюсь все стекла БЫДЛОТЕ)
Такое удовлетворение....нет слов!
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
В ребенка все закладывается до 3-5 лет. И если 8 летка так ведет себя, то далее будет интересней только.
100% Далее будут расти ’личности’, или как там сейчас)
Карапулька• 11 июня 2019
и я не знаю куда деваться:’ сегодня на род. собрании директриса 5 раз сказала ’на Украине’, цитировала 95 квартал, а в конце добавила, что законы писаны для того чтобы их не исполнять’, пришла домой и пью вискарь после такого
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Быдло надо учить!
Ситуация:
Такое удовлетворение....нет слов!
А вы не быдло?
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Покойная*
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Тарас Шевченко по-вашему тоже быдло? Он писал только ’на Украине’.
Карапулька• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Быдло надо учить!
Ситуация:
Такое удовлетворение....нет слов!
вы в Одессе? рискуете! за такое могут реально убить!
Diana Valerievna• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы не быдло?
Я-нет!Я даже какашки своей собаки убираю,и мусор способна донести до урны!
А вы?
Diana Valerievna• 11 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Могут,но иногда крышу сносит от быдлятин,надо как то бороться!

Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
А вы?
А горчицей обмазать машину? Вы типичнейшее быдло. Боритесь в первую очередь против себя самой.
Карапулька• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Быдло надо учить!
Ситуация:
Такое удовлетворение....нет слов!
И тут Вы проснулись
Грабля• 11 июня 2019
недавно ситуация. Ирпень, центр, чисто. Реально очень чисто (в этом конкретном месте). Из магазина рошен выходят мама (2*2) и доця - подросток. Жрут конфеты. Вокруг ни бумажки. Обе эти сучки бросают фантики на асфальт, их абсолютно ничего не смущает... Я в машине на парковке мужа ждала, ребенок спал на руках, а очень хотелось догнать и пристыдить
Diana Valerievna• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы тоже паркуетесь как попало?
Не паркуйтесь у меня на пути,горчицы не жалею)
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Это вы еще Ивана Франка не читали ) Вот уж там все еще хуже. А сборник соплей и слез, пардон сочинений, Марко Вовчок?
Карапулька• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
ну мера вы же сами выбрали, а он у города дороги уклал, а виноват какой-то водитель? ну вот честно? в Одессе вообще некуда машину приткнуть даже за деньги
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Быдло надо учить!
Ситуация:
Такое удовлетворение....нет слов!
А если Вы на работе.... Вас посылают на х.... в жо... и т д. А Вы не имеете право ответить.
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
А вы тоже паркуетесь как попало?
Не жалейте. За хулиганку получите в пятак и административный штраф в нагрузку.
Карапулька• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна, не читаю, выкинула ФСЕ! люблю только Котляревкого и Левицкого
Коленная ложечка• 11 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...