Простоваля• 29 октября 2013
Контактый дерматит и Элидел
У ребенка высыпания,не тревожат,от питания не зависит колличество,уже лечили и дисбактериоз и пищевую аллергию,теперь пошли к третьему врачу,сказала,что контактный дерматит ,назначила Кетотифен и Элидел.Кто-нибудь лечился такими препаратами,помогает?
Простоваля
• 29 октября 2013
Ответ дляNikocha
у меня у старшей была такая фигня от Контевских колгот, лечили Адвантаном.
мы тоже только Конте носим,гляньте.не такое у Вас было?
Простоваля
• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Ой, нам Элидел ОЧЕНЬ помогает, цена не малая (170 грн брали весной).
Если Вы из Киева, могу Вам дать ’напробу’, чтоб зазаря не покупать, если не ваш крем.
Нет,мы за 200км,но ничего 175грн это ерунда по сравнению с тем,что мы уже потратили и результата ноль.
Простоваля
• 29 октября 2013
Ответ дляvikiss
Я лечила Элиделом периоральный дерматит, очень быстро помог! До этого больше года ничем не могла вылечить. Незнаю, как деткам такуое назначают, там в инструкции такая побочка страшная
Написано с 2-х лет,а нам только 1,4 года,вот и я почитала и боюсь теперь.
Ответ дляПростоваля
Ох, как я Вас понимаю.
Мы полтора года мучились!! Какие только мази не перемазали, кремами не перекремились. И кишечник лечили, и поджелудочную, и укрепляли какие-то мембраны клеток... Последней каплей была сдача крови на 4 алерго панели - результат на все отрицательный. А ребенок ножки и оучки в корках бурого цвета, которые зудят. Я ночью просыпалась от того как ребенок себя во сне до крови чешет!!! Это так страшно!!!
Что те побочки просто капля в море...
Но я его перед тем как мазать, мажу питательным кремом ,а потом тонким слоем Элидел.
Верите, вечером мажу на утро более 50% как рукой снимает!
Но его не желательно после ванны, на распаренное тельце не рекомендовал педиатр.
Будьте здоровенькие и счастливые!!
Что те побочки просто капля в море...
Будьте здоровенькие и счастливые!!
Простоваля
• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Ох, как я Вас понимаю.
Что те побочки просто капля в море...
Будьте здоровенькие и счастливые!!
Что те побочки просто капля в море...
Будьте здоровенькие и счастливые!!
Спасибо Вам большое!Вы тоже не болейте)У нас чешется,наверное,только ночью-ворочается сильно во сне.