Olga- Ivanovna• 11 июня 2019

Все Мужчины как открытая книга.

Предистория))
Мне было 21 когда я первый паз вышла замуж, обычная любовь с обычным парнем. В браке родились 2 сына. Через 7 лет развод из за неизлечимого алкоголизма моего мужа. Когда мы встречались ещё, он выпивал как мне тогда казалось немного, только кто ж присмотрелся тогда! Любовь морковь и розовые очки...
На момент развода мне было 29 лет. Прошло пару лет и встретился мне человек с которым закрутились серьезные отношения. Прожили мы в гражд.браке около 3 лет. С ним тоже разошлись. Он меня предал и морально и физически. После этого развода я как будто прозрела, насколько людди могут использовать других людей и всё это маскировать под словом "любовь " и "семья"!
Сейчас я живу одна с своими сыновьями, нам хорошо. Но я без пары. Как то угас у меня интерес к мужчинам. Я при первом знакомстве могу прочитать их, как открытую книгу. И уже наперед знаю что будет меня ждать в этих отношениях.
Решила пока не строить никаких отношений, был мужчина для здоровья, так прошло время и он уже намекает на совместное проживание , чуть ли не до загса!! А мне это ну совсем уже не к чему. Я свободна и мне хорошо. Пришлось и с ним расстаться.
Вот помогите разобраться; замуж не хочу, и одной быть скучновато становится. Как разжечь в себе этот интерес к второй половине??? Или мне только дорога к психологу?
Бокс-орун• 11 июня 2019
Вы просто самодостаточная женщина, которая не нуждается в браке, это не диагноз)))
Живите как Вам нравится, а легкие отношения найти проще чем выйти замуж, так что найдете себе ’мужа на час’ или на сколько там Вам надо

{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2019
Вас уже так просто не захомутаешь!
Ищите, все реально.
Говорите НЕТ, где не нравится.
Ms. Dolly• 11 июня 2019
Мужчина для здоровья
Ms. Dolly• 11 июня 2019
Ищите разведенца с детьми. Будет вам пара
рукиЖимолости• 11 июня 2019
Не понятно к чему сия. Исповедь?! Но дополню Вы для них были просто журналом или газетой и никто не захотел увидеть в вас книгу:(
интайм_не_предлагать• 11 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
А может, они просто не умели читать?
И учиться не хотели.
Право, алкоголик в 20 с лишним! Какие журналы? Какие газеты? ))
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Было такое, ему захотелось продолжения в загсе. Убежала по тихому
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
Мужчина для здоровья
Так и есть)))
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
Думаю это почерк мужчины)))))

Хорошенькая• 11 июня 2019
Автор, у вас уже опыт и самодостаточность.
Пока нет мужчины - посмотрите в сторону друзей. Можно иметь несколько компаний по интересам, хобби, спорту, и не сидеть вечерами дома.
Одна знакомая на баскетбол пошла в пейнтбол и баскетбол, там и мужчин много и общения и радости от времяпровождения.
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
Такого не встречала даже. В наше время разведёнок с детьми тьма, а разведенцев с детьми лично я не встречала
Ждун с Нибиру• 11 июня 2019
с двумя мальчиками шанс выйти замуж равен почти нулю, мужчины редко находят общий язык с чужими сыновьями
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Благодарю за совет. Это идея переключиться немного и заняться чем интересным и активным.
рукиЖимолости• 11 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А может, они просто не умели читать?
И учиться не хотели.
А мне чаем энциклопедия пошла замуж за газету и нарожала детёнок сразу )
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я вам больше скажу, иногда мужчины и с своими сыновьями этот общий язык не находят. Суть не в этом. Я этот момент тоже учитываю и в самую первую очередь не хочу уже даже знакомить своих детей с кем либо. Одного раза мне было достаточно что б это понять.
наКоблучках• 11 июня 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
Отношения это почти замужем у вас то был мужчина.
Вот без мужчины,вы одна.
Так что не прикрывайтесь,что убежали от загса,(шутка)
А если серьезно, еще не встретили того самого от которого не хочется убегать.
А так пока гуляйте с мужчинами ,кто ж против,если вам просто в отношениях,хорошо.
У других и такого нет,некоторые годами без отношений,найти никого не могут.
Крутышка-Пышка• 11 июня 2019
В чем заключается моральное и физическое предательство мужа? Любви не было?
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Моральное - как оказалось любила только я, а он делал вид. Физическое - измена.
Угги_в_горошек• 11 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ой, как вас цепануло))
а ведь автор права

Спасатель Малибу• 11 июня 2019
Автор, вам нужно понять, какой урок вы должны вынести из двух неудачных браков. Они нам даются не просто так. А именно ваш мужчина придет тогда, когда вы поймёте уроки. Либо будут снова подкидыши появляться. Пока не пройдете и не усвоите урок.
Для драки• 11 июня 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
вы прям нострадамус ’могу прочитать, как книгу’... тут люди по 15-20 лет и не видят... может это просто самомнение?
П.С. Я тоже замуж не стремлюсь, но надёжного бойфренда никто не отменял, и не просто для здоровья, а чтобы чувствовать себя любимой и нужной, ощущать заботу, получать ласку и защиту.
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Урок и усвоила, не нужно быть такой доверчивой и носить розовые очки)))) теперь в любом другом мужчине сомневаюсь с первой встречи. Не интересны они мне как то. Или попадаются такие или не осознанно притягиваю к себе именно таких. Незнаююююю
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляДля драки
Вот этого как раз очень не хватает мне как женщине, да наверно это любому человеку важно.
Хочется и любви и защиты, кого то любить и быть любимой
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
Вот без мужчины,вы одна.
Ну как сказать. У меня такое мнение, раз замужем, значит это под одной крышей и совместный быт и бюджет.
А у меня было по другому. Встречи на нейтральной территории.
Ms. Dolly• 11 июня 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
Так и есть)))
что это значит?
мужчины переносчики зппп. потом лечиться придется.
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
что это значит?
Если будет не защищенный секс, то да. У меня к этому аккуратный подход.
Ms. Dolly• 11 июня 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
нет 100% защиты и с презервативом. Сколько женщин и девушек жаловались ’был секс с презервативом неделю назад, а сейчас зуд и зеленые выделения’. вот вам и защищенный секс..
автор Olga- Ivanovna • 11 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
А вы наверно врач, раз знаете про такие подробности и жалобы.
Это уже нужно с каким то бомжом переспать, что б через КП был такой ужас.