Пульт от линолеума• 11 июня 2019
Насчитала 73 укуса комара
Спасите меня сьедают! Может провереное средство на ногах вчера насчитала 73 расчесаных укуса( в шортах стыдно идти все зудит
Они всегда меня жрут но в етом году особенно
Чем спасаетесь?
Поумничка• 11 июня 2019
У меня у малого все ноги искусаны и расчёсаны, хоть на улицу не выходи.
Брызгаемся спреями, мажем Псило бальзамом, нифига не помогает

Веселуха Муха• 11 июня 2019
Автор, можно я посоаеткю непопулярное но эффктивное средство?
В вет аптеке мазь Санофит. На удивление зуд снимает моментально(в показаниях есть об укксох комароа), заживляет отлично. Я брала для рук, не подошла, жирная, НО от укусов комароа удачно.
Аристократка-тунеядка• 11 июня 2019
вот такую лампу купите- кусать не будут,проверено годами на даче
Собака сутулая• 11 июня 2019
спрей off от Johnson только им спасаюсь, не трогают даже возле реки , и на одежду брызгать можно
Застряла• 11 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
а на улице вот такой спрей-помогает
сейчас в Еве такие по скидке
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2019
В чем проблема купить любое средство от комаров? Меня с детства жрут. Я без баллончика и крема не выхожу.
Пользуюсь и офф и Гардекс. Когда коем, когда брызгаю.
Аристократка-тунеядка• 12 июня 2019
Ответ дляЗастряла
сейчас в Еве такие по скидке
спасибо за наводку