Чудо в декрете• 11 июня 2019

Мужчина слабак? Или я накручиваю

Ситуация такова, общаемся с мужчиной 3 месяца, все началось с дружбы и перерастает в отношения. У меня ребёнок есть от первого брака и каждый раз, как ухожу без ребенка по делам ( это сокрушается редко), скандал и внушает ребёнку что я его бросила. Последний раз пришла-ребёнок плачет, говорит я тебе не нужен (после слов бабушки). Поделилась этой ситуацией с мч, он спросил могу ли снимать квартиру-не могу. И тут он предложил жить вместе, признания что я та, которую искал давно и тд. Я говорю, но ты меня мало знаешь-говорит достаточно чтоб определиться, слова все ерунда, главное в жизни поступки и он будет их делать! Спрашиваю как мой ребенок, вдруг не сложится а он привыкнет- ответил что у них отличный контакт и будет еще работать над этим. я сказала, что он произвёл переворот в моем сознании и даст ли немного времени подумать. Он сказал да конечно. (Я безумно обрадовалась, чувства к нему очень сильные) оговорюсь, интима пока не было никакого. И рано утром читаю его смс- я решил, что поспешил с решением, это все очень большая ответственность, тебе надо жить дальше с мамой. На это только ответила, что уже все сказала маме, теперь ей сказать что ты забираешь свои слова обратно и передумал? Он начал расспрашивать что к нему чувствую и как на его предложение отреагировала мама...я ему больше не отвечаю. Очень расстроена, за последние 6 лет был первым, кому стала снова доверять.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
Своим нытьем скорее всего вынудили его вам предложить это, эму как нормальному мужчине ,стало вас жалко. Вам следовало отнекиваться и отказываться от этого предложения , тем более вам ’за 30’, должен быть здравый ум. А вы быстрее маме раструбили. Учитесь свои проблемы решать сами, а не перекладывать на чьи-то плечи ,тогда и мамой отношения станут лучше и таких ситуаций не повторится. По теме, если мужччина нравится можно попробовать продолжить общаться, если не будете постоянно ему вспоминать и обвинять в этой ситуации, и меньше грузите своими домашними проблемами .
В чем тогда близость отношений, если проблемы все умалчивать, только на поржать отношения должны быть? Как насчёт моральной поддержки тд? Не для всех это понятно увы

Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
он прекрасно относится к ребенку, они вместе дурачаться. Целоваться при ребенке это вообще треш, может есть такие уникумы конечно не отрицаю. Секс я смотрю у всех на первом месте, у меня другое мышление и приоритеты в людях
Мышление и приоритеты мы видим)
Секс не на первом месте?))) То вы пишете, хотите много, часто... А тут секс не главное)) если там анал, БДСМ, ролевик, куник(которому абы полизать, ахать не обязательно), вуаерист, порнодрочер, маленький размер и может или им, или пальцами или же по следаи вчерашних тем , где у девочек секс случается аж раз 3-6 месяцев, ибо скорострел, элементарно дико кривой член т т.д... По-моему, для начала партнёра узнают, а потом живут уже вместе
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Никак, пусть игнорит его и еще 12 лет живет без мужчин с токсичной мамой, пока ребенку 18 не исполнится, тогда у же и о себе подумать можно будет.
Тобишь или с мамой самодуром, или с инфантильным мужичком? Других вариантов прям нет?)
Вапщета• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
да, наверное и не стоит ему больше отвечать. Хотела сказать все, что о нем думаю, дал слово, потом забрал и при чем тут расспросы как отреагировала мама, если слова уже забрал. Хоть бы извинился, я в шоке
Решил не связываться с проблемной семейкой. Его можно понять.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, вот ответьте себе на 1 вопрос: зачем вы создали эту тему на Советчице? Чтобы взглянуть на проблему со стороны, послушать иные, отличные от вашего мнения. Или , чтобы вас тут пожалели и рассказали, что все в порядке это нормально , продолжайте в том же духе?
Если для Вас важны высокие материи, то смею Вас уверить, как только Вы начнете жить вместе и Вашей новой семье не будет хватать на самое элементарное, вам будет уже не до высоких чувств, медитаций и материй. А читая Ваши посты о его фин состоятельности, так и будет, скорее всего.
В этой ситуации жалко только Вашего малыша, который будет видеть все эти неурядицы. и по-детски, по-своему это переживать.
Хорошо подумайте, может в моих словах есть хоть маленькое рациональное зерно?
хотела взглянуть на проблему со стороны и больше понять его ход мыслей, потому что до конца не уяснила для себя. Противоречие в том, что искала такого давно, а теперь не пойму как это может быть возможным с таким ходом событий.
Миледи• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
потому что она считает, что кроме ребенка в моей жизни не должно быть вообще ничего, а если выходить самой, не более пары часов.
У нас было очень много общения, мы близкие по духу люди, притяжение сильное и последнюю встречу уже обнимались и были разные тактильные прикосновения. Он проявлял себя джентельменом, не спешил с этим, хотя и виделись мы не много, раз 6 может. Но за это время сформировалась обоюдно сильная связь и интерес и он и я это отметили, что мы не случайные люди в жизни друг друга.
6 раз -и сьезжаться? Вы волшебны.
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
вот именно, как теперь общаться, если общаться вообще как тут советуют. Он мне запал в душу это правда, но есть же грань, которую переступить уже сложно
Просто тут многие вообще не заморачиваться на столь ’высокие материи’ как доверие. Ну, дал слово, ну, забрал, бывает
И вообще это все вы его вынудили))))
Олька Модниця• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
надо на первом свидании в постель?
В постіль рано, а тягнути дитину жити з маловідомим чоловіком норм?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну раз в самом главном он ’провалился’, смиритесь, что это не Ваш человек. Подозреваю, что он просто склонен к чужому мнению. Возможно вечером с кем-то переговорил, ему сказали, что торопишься, вот и изменил свои слова.
мы говорили ночью, а в 9 утра уже написал. Мог и утром переговорить как вариант, этого не исключаю)

ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
автор, какого-такого? напишите подробнее пожалуйста, что вас так сильно зацепило в этом мужчине.
Бандитка Сью• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор
Мама
Мужчинко в таком приоритете
Согласна)
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
верно, это огромный, гигантский шаг, меняющий полностью жизнь! невозможно сравнивать с спонтанными покупками никоим образом
Если перечитать, вдуматься и чуть размыслить, мы говорим о действиях, принятие спонтанных решений, под эмоциональном состоянии на данный момент!
Там не говоритьсяо покупке трусов, как бы Вам не хотелось вывернуть на свою сторону.
Гигантский шаг, слишком громко звучит от Вас, т.к человека Вы не знаете в быту и вообще.
Олька Модниця• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
вы не знаете глубины нашего общения и сколько было в этом смысла, это не просто привет как дела и про погоду. Я ещё никуда не переезжала, но и слова свои забирать обратно для меня странно
Немає нічого гіршого як розмови з ’глубоким смыслом’. Там де выдносини починаються з розмов з ’глубоким слыслом’ навряд чи буде толк.
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Не зарекайтесь)))) жизнь она такая. И даже вы не застрахованы от того, что ваш муж может полюбить другую, а вы останетесь с ребёнком. Я тоже была когда-то уверена, что выберу отличного мужа, отца. И уж со мной, такой умницей, развод уж точно не случится) но мне лет 20 тогда было, молодая да зелёная. Если вам столько же сейчас, тогда простительно, если больше лет... Жизнь покажет)
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы странная, если для Вас не важно, что в штанах, это не значит, что партнёр такой
А потом темы, мужик обижается, что я не даю, а мне ведь оказывается не надо столько, мне б поспать
Только, на начальном этапе все раскрепощённые богини и любят, и хотят, чуть ли не круглымт сутками
насчет богинь - это в яблочко. 100%
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Хм, у Вас 6 свиданий...) дофига Вы лично партнёрам(знакомым по общению, в Вашем случае), после 6 свиданий оказали моральной поддержки?))
соева-сысоева• 11 июня 2019
Какая близость , если у вас за 3 месяца еще ничего не было,близости по- сути и вам двоим уже не по 18 , а За 30. Не умалчивать ,но первому встречному о них рассказывать тоже не стоит.
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Какая близость отношений на шестой встрече?
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
История знает много случаев когда на первом свидании был секс. И люди много лет счастливые

А с того что вы незайману из себя строите 3 мес- это не на пользу.
Или вы думаете- здоровый молодой мужчина дрочит столько времени.
Сильно сомневаюсь
вот-вот. меня бы, как женщину за 30-ть это очень напрягло.

ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Вы говорили ночью? А когда ж вы маму успели осчастливить? Разбудили а три ночи и взахлёб выдали все новости?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
понимаете что странно, он как предложил,я начала писать что мы мало знакомы не пугает ли его это и тут он утром пишет, что мы мало знакомы и это поспешный шаг. странно. Получается накануне ему говорила, что у него много слов и мало поступков и тут он вроде как поступок сразу совершает. что значит , все что я скажу, он сразу же пытается исполнить? криво так
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
У автора нет, за 6 лет она впервые пытается построить отношения, но как-то криво. С чего вдруг на нее теперь мужики косяком попрут и все само сложится?
Вапщета• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Для вас поведение мамы автора это норма?
Если бы моя заявила ребёнку, что я его бросила и он был бы в истерике, это было бы последнее, что она ему сказала. Но вижу многие этими вещами не заморачиваться, живую по накатанной, не думая о ’высоких материях’.
Автор не позаботилась о том, чтобы ребенок этих слов не слышал, хотя она же прекрасно знает свою мать.
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мышление и приоритеты мы видим)
У автора другие приоритеты)))
Воленс-неволенс• 11 июня 2019
в этой истории все какие то странные - и ваша мама, и вы, и ваш мужчина (и он еще не самый странный)
Коко Шанель• 11 июня 2019
Автор, ну вы правда как маленькая. Такие вопросы обсуждаются неоднократно и не спонтанно. Вы побаловались мужчине, он сказал первое что в голову пришло. На утро переосмыслил все. Зачем вы мамаше своей это говорили? Я понимаю что вы находитесь под ее гнетом постоянно, но вам и не 15 лет и говорить о принятых решениях нужно тогда, когда это решено а не в скользь сказано
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Автор , Вы так и не ответили если он секс извращенец садист мазохист анальщик ?)))
Глаза закроете ?)))
Вапщета• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Ага, впервые за 6 лет ей померещилось, что кто-то мечтает посадить ее себе на шею.
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы на меня стрелки не переводите. Два раза мимо и непонятно о чем - до свидания
Даже чая не попьёте ?
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Странно то, что Вы ему писали ’... мало знакомы, не пугает ли его это.’, а должны были писать... ’мы ещё мало знакомы и МЕНЯ! пугает, после 6 свиданий съезжаться, плюс у меня ребёнок’