Чудо в декрете• 11 июня 2019

Мужчина слабак? Или я накручиваю

Ситуация такова, общаемся с мужчиной 3 месяца, все началось с дружбы и перерастает в отношения. У меня ребёнок есть от первого брака и каждый раз, как ухожу без ребенка по делам ( это сокрушается редко), скандал и внушает ребёнку что я его бросила. Последний раз пришла-ребёнок плачет, говорит я тебе не нужен (после слов бабушки). Поделилась этой ситуацией с мч, он спросил могу ли снимать квартиру-не могу. И тут он предложил жить вместе, признания что я та, которую искал давно и тд. Я говорю, но ты меня мало знаешь-говорит достаточно чтоб определиться, слова все ерунда, главное в жизни поступки и он будет их делать! Спрашиваю как мой ребенок, вдруг не сложится а он привыкнет- ответил что у них отличный контакт и будет еще работать над этим. я сказала, что он произвёл переворот в моем сознании и даст ли немного времени подумать. Он сказал да конечно. (Я безумно обрадовалась, чувства к нему очень сильные) оговорюсь, интима пока не было никакого. И рано утром читаю его смс- я решил, что поспешил с решением, это все очень большая ответственность, тебе надо жить дальше с мамой. На это только ответила, что уже все сказала маме, теперь ей сказать что ты забираешь свои слова обратно и передумал? Он начал расспрашивать что к нему чувствую и как на его предложение отреагировала мама...я ему больше не отвечаю. Очень расстроена, за последние 6 лет был первым, кому стала снова доверять.
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже мимо
Ещё раз доказывает, что сидят тут мыслящие примитивными штампами
Кто такой кузнецов даже не знаю
Вы тоже тут сидите
Или у Вас миссия Прометея

Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Такие как я вам не по зубам и не по карману) можете называть как угодно. От этого суть не поменяется. Удачи!
Домовенок Кузя• 11 июня 2019
Так вы оба с приветом-тот, ляпает, не подумав, а вы мамочке бежите рассказывать, вроде вам 5 лет.
Куплю орехи• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
как встречаться, теперь получается он так любое слово может дать и забрать и будет понимать что это вызовет спокойную реакцию?
Автор, наймите няню и спокойно без мамы встречайтесь с мужчинами.
Ну да, передумал. Бывает. Вы никогда не меняли своих решений?
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
У вас проблема с восприятием печатного текста? Я предлагаю брать дите с ночевкой к дяде, раз у ж дите к нему уже привыкло и нормально реагирует. Поживут немножко гостевым браком и съедутся совсем, если все норм.
В случае гостевого брака я уже сейчас прям слышу вопли её мамы о том, что она ребёнка по мужикам таскает)
В любом случае, мужчина предложил именно жить вместе, а не гостевой брак. Потом свои слова забрал. Как автору с ним съезжать я? Чтоб жить в вечном сомнении выгонит или не выгонит?
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Кузнецов и ко @
Да, тоже подумала об этом)
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
А вообще, взрослые люди головой думают прежде чем детей заводить. И если нет своей жилплощади и нормального заработка на няню и съем, а есть токсичная мать, то с детьми тоже стоит повременить.
Да, это только на советчице все рожают, имея личное жилье, авто, поездки по миру. А в реальной жизни выходят замуж, переезжают к мужу, заводят ребёнка, разводятся и возвращаются в отчий дом.
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Никак, пусть игнорит его и еще 12 лет живет без мужчин с токсичной мамой, пока ребенку 18 не исполнится, тогда у же и о себе подумать можно будет.
Куплю орехи• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
никуда я не бегу. В том то и дело, что это ОН предложил, а не я. И сказал еще что давно этого со мной хотел, ситуация с мамой просто акцентировала его желание.
Алло, Галочка (мама)? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры.
Примерно так

ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Тут Вы и жертва и манипулятор ))))
А он должен был быть спасателем , но свинтил )) Потому что он не заточен под болезненные отношения.
а кому нужны эти болезненные отношения?
На мой взгляд, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, а не постоянно вытирать чьи-то сопли и разгребать проблемы.
поэтому в новых отношениях (имея отрицательный опыт предыдущих) мы хотим видеть рядом с собой человека энергетически сильного и вменяемого , способного адекватно реагировать на проблемы и здраво оценивать ситуацию, даже самую сложную.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Не поняла, а они на свидания взасос целуются и прям детей делают? Значит, от встречи ребёнка с мужчиной дите получает прям гипертравму, а от слов бабушки, что мама его бросила, ничего, все нормас?
Автору что делать? Ребёнка по мнению таких как вы на свидание она брать не должна, без дитя тоже не выйти, потому что маменька верещать будет. Все, начинать на кладбище ползти, прожила уже для себя, да?)
он прекрасно относится к ребенку, они вместе дурачаться. Целоваться при ребенке это вообще треш, может есть такие уникумы конечно не отрицаю. Секс я смотрю у всех на первом месте, у меня другое мышление и приоритеты в людях
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ длямамаДани
Надеюсь, он такой же не от мира сего, как и Вы)))
Иначе, на кой этому джентельмену с 6го чисто платонического свидания весьма странную бабу, с дитем к тому же, на шею себе цеплять
я тоже думаю, он тоже с тем еще приветом.
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Это немного другое. Спонтанные покупки были у каждого. Но предложить вместе жить это не покупка, это шаг, от которого меняется жизнь в случае с автором аж 4 людей (её, его, ребёнка и мамы).
Ну, заиметь себе ребёнка и стартонуть замуж, делеко не спонтанная покупка) так же как и меняют род деятельности, кроят* себя, перевозят родителей к себе, а потом жалеют и куча именно жизненных примеров перед глазами, а потом рукалицо, где ж были мои мозги...)
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Слабак как раз не смог бы решиться отменить своё предложение.
Для таких как тот мужчинка, что дать обещание, что забрать свои слова это как 2 пальца об асфальт. Если бы он думал, взвешивал, то после 6 свидания не предложил бы жить вместе. А так какие проблемы, слово дал, пообещал, навешал лапши, слово забрал. Справился.
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
История знает много случаев когда на первом свидании был секс. И люди много лет счастливые

А с того что вы незайману из себя строите 3 мес- это не на пользу.
Или вы думаете- здоровый молодой мужчина дрочит столько времени.
Сильно сомневаюсь
У автора за 3 мес было 6 свиданий, раз в 2 недели. Это та периодичность встреч, когда можно понять, что за человек и захотеть его?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
верно, это огромный, гигантский шаг, меняющий полностью жизнь! невозможно сравнивать с спонтанными покупками никоим образом
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Не поняла, это что, молча ползти к кладбище? Чем вам всем так мамы с детьми поперек горла стоят, бездетным красавицам-нимфам свободным? Конкуренцию чувствуете и боитесь?))))
Мужчина автора был в браке и имеет ребёнка, читайте внимательно.
да це мужик пише. ніщєброд при том)
соева-сысоева• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
не нужно было ничего предлагать и просто общаться
Своим нытьем скорее всего вынудили его вам предложить это, эму как нормальному мужчине ,стало вас жалко. Вам следовало отнекиваться и отказываться от этого предложения , тем более вам ’за 30’, должен быть здравый ум. А вы быстрее маме раструбили. Учитесь свои проблемы решать сами, а не перекладывать на чьи-то плечи ,тогда и мамой отношения станут лучше и таких ситуаций не повторится. По теме, если мужччина нравится можно попробовать продолжить общаться, если не будете постоянно ему вспоминать и обвинять в этой ситуации, и меньше грузите своими домашними проблемами .
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
таких серьёзных нет не меняла, для меня это слишком важные слова, чтобы ими разбрасываться

Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы тоже тут сидите
Или у Вас миссия Прометея
Вы на меня стрелки не переводите. Два раза мимо и непонятно о чем - до свидания
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
вот именно, как теперь общаться, если общаться вообще как тут советуют. Он мне запал в душу это правда, но есть же грань, которую переступить уже сложно
ЯниЯ• 11 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
це активна життєва позиція. на жаль, 73% населення її не сприймають.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
общение было каждый день при этом, по несколько часов зачастую. Он сам предложив съехаться сказал, сколько можно уже общаться и так все ясно и понятно уже
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ну судя по тому, как многим тут главное что у мужчины в штанах, то мне судить конечно сложно о таких высоких отношениях
Автор, вот ответьте себе на 1 вопрос: зачем вы создали эту тему на Советчице? Чтобы взглянуть на проблему со стороны, послушать иные, отличные от вашего мнения. Или , чтобы вас тут пожалели и рассказали, что все в порядке это нормально , продолжайте в том же духе?
Если для Вас важны высокие материи, то смею Вас уверить, как только Вы начнете жить вместе и Вашей новой семье не будет хватать на самое элементарное, вам будет уже не до высоких чувств, медитаций и материй. А читая Ваши посты о его фин состоятельности, так и будет, скорее всего.
В этой ситуации жалко только Вашего малыша, который будет видеть все эти неурядицы. и по-детски, по-своему это переживать.
Хорошо подумайте, может в моих словах есть хоть маленькое рациональное зерно?
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
да це мужик пише. ніщєброд при том)
Удалено администрацией...
Вапщета• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
В процессе начальной беседы я его ещё спросила, ты предлагаешь жить из-за мамы или по другим причинам? Потому что для меня совместная жизнь это большее, чем просто удобство. И просто ради удобства жить ни с кем не стану, после чего тоже последовали признания с его стороны что для него значат наши отношения. Сказал еще, что мама хочет меня держать при себе вечно, чтоб никому была ненужна. И в итоге такой поворот
А почему вы не можете снимать квартиру и жить отдельно? Кем работаете?
Куплю орехи• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А вдруг он импотент?
А вы съезжаться
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Люди иногда совершают импульсивные поступки. Это нормально. Забудьте это совковое ’Дал слово - держи’ лучше вовремя признать свою ошибку, чем потом мучиться. Мужчина прав. Он на эмоциях предложил совместное проживание, но трезво все обдумать, понял, что поспешил. И это хорошо, что у него хватило духу признать свою ошибку.
Угу, тобишь наперед хоть на 2 шага продумать ситуацию вообще нереально, да? Это ж профессором нужно быть, чтобы понять, какие последствия его слова повлекут. М-да, не можно нынче думать. Можно делать все, что хочешь
Главное потом невинно глазками клип-клип, мол, был дурак и осознал.
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
из всех сообщений только вы меня поняли. Меня не столь расстроил факт забора слов обратно, сколько ненадежность на будущее, для меня это базовое в отношениях и доверии, в этом сложность общения дальше
Ну раз в самом главном он ’провалился’, смиритесь, что это не Ваш человек. Подозреваю, что он просто склонен к чужому мнению. Возможно вечером с кем-то переговорил, ему сказали, что торопишься, вот и изменил свои слова.