графиняВишенка• 11 июня 2019
Можно ли заблокировать на клубке?
Не могу отделаться от назойливого покупателя. Уже трижды ему написала прямо, что не буду продавать ему, т.к. морочит голову, у него размеры утром одни, а вечером, видимо, после еды все становится больше на 3-4 размера! Куча негативных отзывов у него, что мозгоколупатель. Короче, не хочу связываться. А он все пишет и пишет
Синди Кроуфорд• 11 июня 2019
Нет(
тоже искала такую функцию,вялотекущая переписка с 20 мая,хочу это,а можно этонет,наверное лучше это,на следующей неделе точно....
графиняВишенка
• 11 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет(
Он мне ещё и жмёт на кнопку ’хочу заказать’, прежде чем писать что-то