Жена аллигатора• 11 июня 2019

Посоветуйте парикмахера Киев

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера стилиста, салон приличный... Желательно правый берег
Бедная Лиза• 11 июня 2019
методом тыка
Здесь как то советовали парикмахера на маршала Гречко Пошла
И... полное разочарование Стрижет долго (об этом предупреждали) но по итогу фигня а не стрижка Стрижка должна быть такой чтобы утром встал расчесался и прическа готова А не по два часа укладывать феном
Я как то зашла в первую попавшеюся парикмахерскую Стрижка 90 грн (три года назад) так мастер с первого раза постригла так что я нарадоваться не могла каждый день благодарила мысленно
А некоторые ’стилисты’ начинают свою рукожопость оправдывают тем что ’не привыкли к волосам клиента’

Бедная Лиза• 11 июня 2019
Эх но она от туда ушла а визитку я потеряла
Бедная Лиза• 11 июня 2019
а по теме есть салон портрет на ивана лепсе Мастер олеся к ней очередь записываться на месяц вперед Попробуйте Хорошо стрижки делает Но не стилист Ей лучше фото показывать что вы хотите Нареканий не было
Дея Торис• 11 июня 2019
салон ольги дикой
мастер Татьяна
santa• 11 июня 2019
Вадим Кононенко, салон Fenum, уже много лет с ним. Наберите в гугле, там есть отзывы.
#Пойду_кгадалке• 11 июня 2019
Максим
Салон Фюжн на левом берегу Никольско-слободская 6б кажется.
Парикмахер от бога, и колорист хороший.
Семена рукколы• 11 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
методом тыка
***А нет той уже 1-й попавшееся парикмахерской? Может адрес напишите и имя,кто стриг?Тоже б пошла.
Бедная Лиза• 11 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
Писала выше мастер ушла (парикмахерская закрылась на ремонт )((( Я ходила к ней раз в три месяца так как волосы даже отрастая держали нужную форму
эххх жаль я ее искала на всех спец форумах но....
Семена рукколы• 11 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
угу,спасиб