Майская киска• 11 июня 2019

ТЦ Lavina (на ул.Берковецкая Киев) ходят ли бесплатные маршрутки

Если да, то от какого метро и где остановка? Помню, что раньше например в Ашаны такие ходили, а в этот ТЦ?
Яжемать Мне можно• 11 июня 2019
Загуглите на сайте лавина подробно написано от какого метро, и время, также можете посмотреть маршрутки которые едут в Ашаб на берковецкую.
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2019
Ходят. Академгородок, Минская, Виноградарь, Дорогожичи
автор Майская киска • 11 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
СПАСИБО!
МеняАЖтрусит• 11 июня 2019
Ответ дляМайская киска
СПАСИБО!
да, я от Академгородка ехала, на сайте расписание есть