italiano• 11 июня 2019

Помогите выбрать уход за волосами Matrix или Daeng Gi Meo Ri

Разница в цене существенная. Один парикмахер хвалит Матрикс, второй что Daeng Gi Meo Ri лучше всех, третий и тот и тот бренд хорош, главное чтоб финансово подходил. Что скажете вы?)
parfeya• 11 июня 2019
А я беру на айхерб и мои волосы наконец-то жизнь увидели!У меня перед этим были две ваши марки.

syperrizhik• 11 июня 2019
Ответ дляparfeya
Чем пользуетесь?
syperrizhik• 11 июня 2019
Я Lador LPP маску брала отличная, лучшее не пробовала. Хотя на волосах не экономила никогда, есть с чем сравнивать. Ещё медовая корейская не плохая
parfeya• 11 июня 2019
Ответ дляsyperrizhik
Чем пользуетесь?
Avalon и Palmers , но тольк с бальзамами.Ну и знаменитые витамины Солгар для волос, куда же без них.
1yasya• 11 июня 2019
мне Tigi нравится, и матрикс еще тоже, да.
а вот Daeng Gi Meo Ri - не зашел вообще.
у маррокан оилз есть крутая питательная маска для восстановления сухих волос.
филлеры от ладор творят по истине чудеса с волосами.

какие у Вас волосы и что хотите от ухода в первую очередь?
доцик• 11 июня 2019
Я лет 6 пользуюсь Daeng! Лучшего для меня нет
parfeya• 11 июня 2019
Daeng Gi Meo Ri тоже нужно выбрать свой.Я вот брала для жирных волос -был просто отличный, а вот Acid shampoo просто кошмар, мы уже им моем что попало)))а он не кончается , банка 1 л.
malinovaya• 11 июня 2019
Daeng Gi Meo Ri мне не очень подошел, брала фиолетовую серию.
пользуюсь матрикс.
больше всего мне нравится керастаз, альфапарф и очень нравилась серия Oil Miracle шварцкоф, но ее больше нигде нет:( матрикс пользуюсь потому что вроде лучше, чем шампуни из масс маркета, а дороже совсем немного. но это не идеальный вариант
Басина• 12 июня 2019
Ответ для1yasya

Дайте ссылочку на филлеры

автор italiano • 12 июня 2019
Ответ для1yasya

У меня сухие на концах быстрожирнеющие корни и пористые волосы, у моей матери красивая кучеряшка, а у меня просто пушистые
Panda-Pandochka• 12 июня 2019
Послушаю тоже