Скромняшка• 11 июня 2019
Благотворительный взнос при переводе в другой садик.
Перевожу дочку в другой садик, логопедическая группа, на 1 год. Могут ли попросить сделать благотворительный взнос? И как сейчас вообще с этими взносами? С деньгами совсем туго сейчас. Ещё за отопление не расплатились. Нам не до благотворительности. Могут ли не заниматься с ребенком, если не заплатим?
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2019
он добровольный, не переживайте, сейчас с этим строго, работаю в районо, тоже заплатили в ясли, а в садик приходится идти в другой, спросила у начальника своего, он говорит заведующие могут просить, не требовать.