Ясамаякрасивая)• 11 июня 2019
Если закрывают городской роддом, куда дают направление?
Конкретно г.Борисполь, говорят, что будут закрывать на ремонт. Куда в таком случае дают направление?
Остановщица• 11 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
В Ялту
моменто морэ - моментально в море?
как ощущения?
Ясамаякрасивая)
• 11 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
в областную
Сижу сейчас читаю ужасы про персонал областного роддома
Остановщица• 11 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да, не советую((.
Лорка-хлорка• 11 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
пишут же недовольные, а довольные помалкивают.
Мне на Красном Хуторе не понравилось рожать, но это лично мое субьективное мнение.
Могу дать контакт воача в ПАГе, будет супер, но на благотворительность роды в ПАГе не похожи.
сказочное_Бали• 11 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так в чем проблема? Договлривайтесь в любом другом, платите доктору и рожайте спокойно
сказочное_Бали• 11 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Главное- выбрать врача, и в паге куча идиотов, и на КХ есть приличные врачи
Лорка-хлорка• 11 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
ну, я как бы не с дежурной бригадой там рожала, а потом в дет стауионар ПАГа загремели с последствиями после родов, с 1 мес до 2 мес там жили. Как по мне в Борисполе проблема с педиатрами больше, Жанна хваленый смотрел ребенка как вернулись с поддрма, сказал отлично, а через две недели в срочном порядке госпитализация, потом еще раз пропустил пневмонию(сыну было около 5 лет): ребенок здоров, это Вы больничный на шару хотите, зачем ренген, ну идите на ренген, если настаиваете, а ренген показал пневмонию
сказочное_Бали• 11 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я ж говорю, главное- правильного врача выбрать. Причем, кого рекламируют и хвалят, как правило, этого не заслуживает, а кто то тихо и профессионально делает свое дело и о нем никто ничего не знает