Сумка с непогодой• 11 июня 2019
Стоматолог Белая Церковь
Девочки! Вы все знаете)))
Помогите найти толкового стоматолога в Белой Церкви. Проблема с зубами усугубляется аллергией на некоторые препараты(((
Удаляла в Беладенте, хирурги хорошие ( но это было 2 года назад).
А вот подруга лечила там же (в этом месяце), но не очень довольна врачем...
Может посоветуете конкретного врача или клинику, буду очень благодарна
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
И дешевле,чем Беладент.
Не знаю, я не сравнивала.
Сумка с непогодой
• 11 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Диамант
Можете порекомендовать конкретного специалиста? Или к любому можно записываться?
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
я хожу не часто, поэтому своего нет.
Записываюсь к любому)
Катастрофа• 11 июня 2019
Ні. Я знаю на Шевченка ’medmaks’. Довіряю тільки їм. Нікуди не йду і не шукаю.
Особисто мені робили складні операції на зубах , за які в БЦ ніхто не хотів братись.
Лікують теж добре. Відкрились в 2017. Нове обладнання у них і все стерильно . Куди там ’беладенту’