Единорог_помог• 11 июня 2019

Девочки, как вы сегодня себя чувствуете?

Может какие сегодня магнитнитные бури? Я целый день лежу, слабость и давление в норме, а сил нет. Завтра - поезд, а у меня даже сумка не собрана, вот уже надумала билеты сдавать. Может жара так действовать ?
Обращеница• 11 июня 2019
У меня сонливость целый день, но я плохо спала сегодня, жарко очень ночью было, и кофе выпила за сегодня уже чашек 5(

ЛижТолько• 11 июня 2019
Может,я сегодня развалюха.У меня еще солнечная сторона,все окна на одну сторону.С утра вроде живчик была,сейчас кисель)
Праздничный сервиз• 11 июня 2019
вчера было ужасней , мерила давление 100 на 58, а обычное 120/80 , думала умру
автор Единорог_помог • 11 июня 2019
Я переживаю, если и завтра так будет, как ехать в поезде ...?
tygress• 11 июня 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Бурь нет, у меня программка стоит )))
Зам Ам• 11 июня 2019
Холод собачий, отопление отключили.Когда уже потеплеет наконец?
ПолБатона• 11 июня 2019
Сегодня слабость и сонливость. Вчера тоже самое.
Губы_зубы• 11 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня было 90 на 60

наверное это из-за жары такое...
Упругая попка• 11 июня 2019
Слава Богу, я не одна такая. Тоже слабость и сонливость, делать ничего не могу, глаза закрываются. Ночью очень плохо спала.