Ще з цiкавого подскажите, плиз, кто отдыхает сейчас в совиньоне в Одессе, можно ли купаться в +2 посоветуйте средство от комаров/мошек крем/спрей +4 Вітер!!! Це якийсь армагеддон. +26 Хто там змерз? +11 Туреччина. Що краще вибрати? +12 Скучно здесь сегодня +21 Что с погодой?((( Достала снова вчера пуховик +20 Чуда не будет? На этой недели будет вся такая мерзкая погода? +48 Вы морально уже готовитесь к 3 месяцам жары? Или с радостью ждете? +34 Яка погода у вас зараз за вікном? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+1367 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?4+964 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?5+795 Где вы находите таких мужчин?2+332 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+271 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+277 Зуб. Вопрос. +221 ещё
Сейчас читают! Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+127 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+107 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?4+104 А у вас є знайомі, які пошкодували, що поїхали за кордон?2+102 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+91 Развожусь с выродком. Как будет делиться квартира? много народу, а комнат мало.7+67 В какие страны лучше ехать на заработки?+51