Плакат с автографом зимы• 11 июня 2019
А вдруг я его не полюблю?((
Кидает меня в эмоциях (или гормонах) неслабо.
Я хотела эту беременность, ждала ее. Второго ребенка осознанно делали (как и первого, впрочем). Прошли две потери . Сколько я слез вылила. Наконец, получилось. Первые полгода тряслась , боялась, на узи бегала, дышать боялась - как бы опять не.
Теперь прошло два узи скрининговых, все нормально, я немножко успокоилась , ребенок шевелится - уже можно следить, все ли ок с ним.
А ощущения .. какой-то пустоты. В весе прибавила. Слабость. Устаю. Никакого энтузиазма. Живот не хочу никому показывать (ну их всех). И никакой романтики беременной...
Ночью проснусь в туалет - лежу и думаю, а справлюсь ли... Первый ребенок оказался очень энергозатратным. Глаз дёргается через день.
Почему так ?(( Ведь я сама этого хотела ...
Безберлоги.ру• 11 июня 2019
Это всё нормально. У Вас есть опыт, Вы понимаете, что кроме розовых пони будут и затраты ресурсов.
Чеширская кошечка• 11 июня 2019
У меня так же было. Боялась что не буду любить так как первого и не хотела любить первого меньше, обделяя. Но как только родилась дочка вместе с ней родилась ещё одна любовь, она была такая же точно)
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
главное что в весе прибавили, это же самое страшное
Это не страшно. Но жарко и тяжеловато ходить. Хотя на вид для знакомых я не изменилась внешне.
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Абсолютно понимаю
Как и то, что если не ’включится ’ - будет пытка.
Невозможно нормально ухаживать да ребенком , не испытывая бурю эмоций, любви, нежности, обожания. Будут раздражать и ночи без сна, и грудь в трещинах и пр
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Такая же точно.... дай Боже и мне !
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2019
Не переживайте! Я своего ребенка полюбила только где-то на третий день после родов. До этого было просто безумное чувство ответственности. Муж где-то через 2 недели. Сейчас готовы убить за него)))
Бабульция• 11 июня 2019
родите- будете скакать как конь!! справитесь!! а потом скажете нам ДА КАК ЖЕ Я БЕЗ НЕГО ЖИЛА?
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С первым у меня тоже все ок . Но ведь это не гарантирует ничего не будущее
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2019
Сейчас, кстати, тоже беременна, 32 недели) Набрала больше, чем с первой беременностью, есть определенные проблемы с самочувствием. Но я даже не заморачиваюсь мыслями о любви) Знаю, что придет само) Это не значит, что вы первого будете любить в два раза меньше. Это значит, что в вас любви будет в два раза больше))
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Все будет ок, вы справитесь
Мне придется. Я слишком ответственна , чтобы позволить себе не справиться.
Но меня грузят мысли эти... Мне даже шевеления иногда неприятны ((( хотя ещё небольно.
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляБабульция
Хоть бы так!
Кстати, будет она - девочка. Я так и хотела. На первом УЗИ сказали мальчик, расстроилась, ждали с мужем в этом раз девочку. Потом , на втором, уже точно - девочка. Радовалась бы. А я (((
Безберлоги.ру• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Абсолютно понимаю
Но если Вы планировали, то на что-то же рассчитываете? У меня второму месяц, кормлю смесью, никаких трещин, 2 ночи в неделю муж ночует с дочкой сам, чтобы я отдыхала. Сейчас ищу помощницу по хозяйству. Раз в неделю покупаю в кулинарии полуфабрикаты.
Любовь, нежность, обожание с лихвой)). С первым ребёнком (родили молодыми) было в сто раз трудней.
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я начала переливать , потому что появились какие-то неприятные ощущения , шевеления как будто иногда раздражают. Это же ненормально (
Бабульция• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ГОНИТЕ ВАШИ МЫСЛИ ПРОЧЬ...психоэмоциональное состояние беременной намного важнее физической..знаю о чес пишу... поэтому листайте красивые картинки, лепите красивый образ малыша и наслаждайтесь этим ПРЕКРАСНЫМ состоянием
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Как можно рассчитать эмоции и чувства ? Я сейчас о них.
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляБабульция
Нет вот этого наслаждения совсем. Пингвинье состояние какое-то.
Скоро в отпуск. Может, там наладится настроение
Безберлоги.ру• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам может к психотерапевту сходить?
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам может к психотерапевту сходить?
Да всем нам не помешало бы)
Бабульция• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не знаю..берите себя в руки..займите себя в конце концов чем-нибудь - сделайте сами коврик развивающий, собирайте комплекты одежек...я помню покупала гардероб малышу по крупицам... как приду с работы, разложу на диване и образ собираю, лук по нынешнему
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хоть бы так!
Все будет замечательно, немного подождать, благополучно родить, полюбите, с трудностями справитесь
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляБабульция
Рано ещё ))) стараюсь не торопить события
А вот коляску надо мониторить уже сейчас, да. Слишком сложный вопрос ))
КликОЛЬКА• 11 июня 2019
Мне отдадите если не полюбите)))
Шучу конечно
Это гормоны, тратьте их на что полезное, пускайте в мирное русло
Шучу конечно
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот благополучно родить - да, сильное переживание есть чтоб все хорошо
Плакат с автографом зимы
• 11 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне отдадите если не полюбите)))
Шучу конечно
Отдать после 9 мес нервов ? Ни за что )))
Бабульция• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да чего уж там рано...это состояние души
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Абсолютно нормально. Вы устали, гормоны, лишний вес. Все будет хорошо, вот увидите!
КликОЛЬКА• 11 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Воооот, видите, а еще глупости пишете)))
Ждите свое счастье, уже немножко