Злюка-закусюка• 11 июня 2019

Сколько раз в день нужно мыть мышки?

Мой дезодорант Фа по ходу не справляется, и под мышками на белой одежде желтые пятна. Ну и вонь соответственно. Как на работе , например в офисе помыть мышки? Душ перед работой, но вечером еду.домой в испорченной футболке и воняя, откровенно говоря.
Заикальница• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ислам.
и тут никакого запрета нет....
https://sfinks.ru/blog/islam-women-epil-fakti/
Автор, волосы всегда будут держать запах. чем бы вы их не мазали....

Заикальница• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
С чего вы взяли ? Я росла в семье, где это не прививалось. Это не запрещает закон, но у каждой есть право выбора. Волосы это просто волосы. Не нужно их демонизировать
а запах пота, это просто запах пота..... Но если вы хотите от него избавиться и чтобы ваши коллеги с вас не смеялись, то надо следить за гигиеной а это именно удаление волос в подмышках, если они воняют.
Играю у края• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, это не запрещается. Но у нас в семье это не принято. Все, спасибо, удаляю пост.
ну если удаление волос не запрещено, а просто не практиковалось, то не самое ли время внести в свою жизнь что-то новое? ведь мир не стоит на месте, развивается и эволюционирует.
Веселая моль• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это мои личные убеждения, но я не брею подмышками , подстригаю коротко очень. Моюсь дегтярным мылом. Но спасибо
вот теперь очевидно,шо троллятина))
Доставучая• 11 июня 2019
Этиаксил пользуюсь на мейк ап продаётся. На 5 дней хватает. Единственно мыться нужно я и по 2 раза в день моюсь потому что поры на теле пот то выделяют тоже
автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Ответ дляИграю у края
как удалить пост
Ms. Доброта• 11 июня 2019
Мне зимой обычный дезик подходит, а летом без Драй-Драй жить не могу. Ни салфетки, ни душ не помогают. А Драй-Драй - нанесла раз в неделю и все - сухо и без запаха, не надо напрягаться, потом обычный дезик сверху и все.
Только у этого производителя сейчас появились варианты с шариками - комно полнейшее. Только классика, только хардкор.
Неправдиша• 11 июня 2019
Пробуйте разные дезики. Мне нивея подходит, и, как ни странно, ив роше хлопковый. Попробуйте.
КлараЦеткин• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Короче понятно, спасибо
Поменяю дейзик и буду брать тряпочку..Нл от прокладок пожалуй откажусь. Это будет катастрофа, если меня застанут с ними
Вы прикалываетесь? Какой деЙзик? Прокладки специальные..
тролль надеюсь.

Домашка• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
как удалить пост
Не удаляйте
Copy-Paste• 11 июня 2019
У меня собачка, сколько раз мыть мышек не подскажу.
Новопоштинская• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А почему не бреете?
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ислам.
так ислам за удаление волос по всему телу,что у мужчин,что у женщин.
Тетя из министерства• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Те стричь их можно, брить нельзя?
Вам привели доказательство, что религия вполне позволяет их брить.
Я брею через день летом, иначе уже после того как вытрусь полотенцем после душа ,уже сразу запах есть, те брею, мою с мылом еще раз, вытираю насухо и сразу мажу антиком, не дезиком, это разные вещи.
Так хватает ходить целый день без запаха пота
Мыло дегтярное само по себе воняет, если смешать с запахом пота в небритых подмышках,это гремучая смесь уже через час, а к концу дня....
Я не верю что Вы этого не понимаете...
Ненавязчивый синтезатор• 11 июня 2019
Автор, сходите к врачу, возможно потребуется так сильно пахнет из-за каких-то нарушений в организме. Посидите на диете пару недель, проанализируйте, не меняется ли запах. Попробуйте дезодорант поменять
Статус Ква• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Салфетками не получается, просто развозится пот. Потом сверху дейзик. Фу
Мышки... Дейзик...
Терпеть не могу грамотеек, указывающих на ошибки, но здесь полный п...ц.