Злюка-закусюка• 11 июня 2019
Сколько раз в день нужно мыть мышки?
Мой дезодорант Фа по ходу не справляется, и под мышками на белой одежде желтые пятна. Ну и вонь соответственно. Как на работе , например в офисе помыть мышки? Душ перед работой, но вечером еду.домой в испорченной футболке и воняя, откровенно говоря.
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляИграю у края
нет, отнюдь не издеваюсь. содой люди пользовались в те далёкие времена, когда о дезодорантах еще не слышали.
спасибо
волосатое стекло• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это мои личные убеждения, но я не брею подмышками , подстригаю коротко очень. Моюсь дегтярным мылом. Но спасибо
Дегтярным мылом? Этот запах многие не переносят.
По теме - купите дезик в аптеке, а не дешевку в супермаркете. Все эти рексоны, давы, нивеи подходят тем, кто и так почти не потеет или потеет без сильного запаха.
Если совсем плохо - ботокс уж точно спасет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2019
Ответ дляИграю у края
и в эти времена используют большинство натуральных дезодорантов на основе соды.
но автору не поможет.
1. ей нужен не дезодорант, а антиперспирант на день.
2. волосы будут держать запах
но автору не поможет.
2. волосы будут держать запах
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
если натуральное, то после смывания запах не остается.
а у туалетных типа дегтярных - да, вонючки еще те...
Батя, я стараюсь!• 11 июня 2019
Подберите подходящий вам дезик, мне Фа ниочем, и рексона не очень справляется, а вот Дав спрей и шариковый очень подходит - целый день сухие мышки, никаких разводов на одежде и никакого неприятного запаха.
Домашка• 11 июня 2019
Автор, как вариант - мицеллярка и спонжики. Влажные салфетки дают липкость, мицеллярка - нет.
И смените дезик. Посмотрите мужской Виши, там есть с нейтральным запахом, но держит лучше женского. Драй-драй опять же - им периодически, в промежутках дезиком. Ещё может питание пересмотреть? Если правильно питаться, то не должно быть ядерного пота. Никого не хочу обидеть, но часто замечаю, что у курильщиков часто проблема с запахом, организм таки бастует против этой дряни. Вы курите?
Заикальница• 11 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
В смысле увидят???
Как? Они же внутри одежды крепятся, а не снаружи.
И на день вам точно хватит
На крайний случай поменяете
Все лучше чем вонять )
И на день вам точно хватит
На крайний случай поменяете
Все лучше чем вонять )
это как??????
а если выпадет? или вы нитками прокладку пришиваете?))
по теме - автор ,смените дезик
а если выпадет? или вы нитками прокладку пришиваете?)) по теме - автор ,смените дезик
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Спасибо всем за ценные советы, но волосы я не убираю по религии. И это не овод для шуток. В остальном, благодарю за поддержку
Багиня• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо
Автор, попробуйте Виши зеленый.
После того как его попробовала в сторону других не смотрю.
Обязательно утром мойте подмышки с мылом , сушите и наносите дезик.
Только дезик, а не деЙзик
Муууумие• 11 июня 2019
Ответ дляИграю у края
купите драй-драй , избавьтесь от запаха пота и запомните уже, наконец-то, что зона подмышечных впадин - подмышки.
ой ну как всегда! изучите сами матчасть хорошенько, а потом других поучайте. И мышки есть и подмышки -уже здесь обсуждали 150 раз.
Заикальница• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я разливаю яд? Да я готова расплакаться прямо сейчас, как надоело, что меня вечно травят везде.даже в интернете
Автор, ну вы чего???? если вас так сильно это беспокоит, то почему к дерматологу не сходите или к терапевту для начала? Может быть печень шалит или еще что -то..
Домашка• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
И что это за религия, если не секрет
Муууумие• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну подмышки, сори. Т9. Спасибо за совет
да ну, не слушайте псевдограмотных. А по делу -полюбите себя, наконец! тогда и гнобить никто не будет.
Играю у края• 11 июня 2019
Ответ дляМуууумие
а мы Вас так заждались, так заждались)
Ватный Пупс• 11 июня 2019
Попробуйте Нивея спрей контроль черного и белого ( там есть розовый и голубой флакончик). Так вот голубой!
Он реально мегакрутой!
Мою подмышки 2 раза
Утром и вечером
Он реально мегакрутой!
Мою подмышки 2 раза
Утром и вечером
Бабка в тапках• 11 июня 2019
Автор, жовті плями свідчать про збій в роботі організму.
Якщо не підійшли вологі серветки, спробуйте вологий туалетний папір. Нічого не буде липнути.
Співчуваю вашій проблемі.
Заикальница• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
тогда зачем вы создали тему? ни один наш совет вам не поможет.. волосы в этой зоне надо сбривать...
Дайте подуться• 11 июня 2019
Раніше в офісі літом, в туалеті знімала блузу або футболку і навіть плаття і мила під руками (рідке мило +вода)- звичайна Рексона не справлялася до вечора))).
Згадую ті часи, як страшний сон.
Зараз ’красота’ є Драй драй, ну + антипіспирант з гарним ароматом і забула запах поту ’назавжди’)))
Згадую ті часи, як страшний сон.
Заикальница• 11 июня 2019
Ответ дляДомашка
И что это за религия, если не секрет
и мне интересно... испокон веком женщины волосы на теле убирали...
Тетя из министерства• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все кинулись помогать, а вы...впервые такое пишу, вы тролль
Ибо женщина у которой обильное потоотделение, запах, который замечают другие люди , будет брить подмышки, ибо ничего не поможет, запах будет сразу!
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
Згадую ті часи, як страшний сон.
Супер, мечта моя просто
Ватный Пупс• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
На волосах и скапливаются эти самые бактерии которые дают запах
Но попробуйте спрей Нивею
Я ниже писала.
Он очень помогает
Запаха нет до вечера вообще
А Фа мне не помог от слова ´совсем´
Но попробуйте спрей Нивею
Я ниже писала.
Он очень помогает
Запаха нет до вечера вообще
А Фа мне не помог от слова ´совсем´
Заикальница• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ислам.
А я такое нашла.....
В исламе существует три нормы в отношении волос на теле женщины: Первая – это запрет на удаление, который касается бровей. В сборниках имамов аль-Бухари и Муслима приводится хадис со слов Ибн Мас’уда (р.а.) о том, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Всевышнего!) проклял тех [женщин], кто делает татуировки, и тех [женщин], кто просит об этом, а также тех [женщин], кто просит выщипать [им брови], тех [женщин], кто выпиливает промежутки в зубах ради красоты, и тех [женщин], кто изменяет творение Аллаха. Вторая – это желательность удаления, который касается волос на лобке и под мышками. В сборниках имамов аль-Бухари, Муслима и Ахмада приводится хадис со слов Абу Хурайры (р.а.) о том, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует!) сказал: «К естественной человеческой природе относятся [следующие] пять вещей: обрезание, бритье волос на лобке, стрижка усов, обрезание ногтей и выщипывание волос под мышками». Третья – это отсутствие нормы, то есть отсутствие как запрета на удаление, так и рекомендации удаления. Это касается волос в таких местах, как например, грудь или бедро. Таким образом, в отношении волос на ногах у женщины есть выбор – при желании их можно оставить или удалить, и в этом не будет греха.
Домашка• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ислам.
По исламу можно удалять волосы в подмышечных впадинах. Специально для вас:
И не придумывайте оправдание этой антисанитарии, вы же девушка.
не обижайтесь, пожалуйста
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
С чего вы взяли ? Я росла в семье, где это не прививалось. Это не запрещает закон, но у каждой есть право выбора. Волосы это просто волосы. Не нужно их демонизировать
Злюка-закусюка
• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
А я такое нашла.....
Да, это не запрещается. Но у нас в семье это не принято. Все, спасибо, удаляю пост.