Злюка-закусюка• 11 июня 2019

Сколько раз в день нужно мыть мышки?

Мой дезодорант Фа по ходу не справляется, и под мышками на белой одежде желтые пятна. Ну и вонь соответственно. Как на работе , например в офисе помыть мышки? Душ перед работой, но вечером еду.домой в испорченной футболке и воняя, откровенно говоря.
Мексиканочка• 11 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Неа, воняет ведь под мышками))
Тогда надо мыть не мышки, а под ними))

автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Ответ дляИграю у края
купите драй-драй https://makeup.com.ua/product/15855/, избавьтесь от запаха пота и запомните уже, наконец-то, что зона подмышечных впадин - подмышки.
Ну подмышки, сори. Т9. Спасибо за совет
Ума Палата• 11 июня 2019
Мышку 1 раз в день, киску 1 раз в день, червячка 1 раз в день минимум
Барабасиха• 11 июня 2019
Попробуйте дезик Adidas.
Тетя из министерства• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если случайно заметят, мне просто конец. Меня и так не любят. Хуже шакалов эти сотрудники. Сегодня мне написали , что нужно пользоваться душем.
Вот,первое попавшееся видео, комменты агонь))
Сорока-ворона• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Подмышки должны быть с утра гладко выбриты, вымыты желательно мылом, вытерты насухо и хорошо смазаны рексоной.
месяцкие• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я разливаю яд? Да я готова расплакаться прямо сейчас, как надоело, что меня вечно травят везде.даже в интернете
Блин я подумала, что Вы мышки от компа натираете каждый день
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На влажные салфетки не зарабатываете?

Если ваш не справляется дезик, может стоит его сменить?
От влажных салфеток ещё хуже, все липкое
Курс капусты• 11 июня 2019
я сейчас скажу, наверно, страшную вещь. Я летом вместо дезика использую тестер Зеленого чая от элизабет арден, купленный, кажется за 200 грн. Дезики тоже либо не помогают, либо раздражение

автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Короче понятно, спасибо
Поменяю дейзик и буду брать тряпочку..Нл от прокладок пожалуй откажусь. Это будет катастрофа, если меня застанут с ними
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
соль+сода в порошок вместо дезика, убивает весь запах , утром на чистую кожу
запах убивает, кожу раздражает, два года пользовалась этим методом, кожа была красная и воспаленная, вернулась обратно к дезикам
Замыленная• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Короче понятно, спасибо
Попейте желтый чай, Хельбе. Пот тогда пахнет им, организм очищается. А если кардинально, то надо не дезик менять, а питание. Если организм чистый, то и пот не воняет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
реально запах от бактерий. чем моете обычно, туалетным мылом?
возьмите из натуральных омыленных масел с эфирными маслами , они дезинфицируют. хоть и дороже, но оно того стОит. яка лавандовое или марку кокос https://makeup.com.ua/product/134979/#%2Foption%2F...
https://makeup.com.ua/product/134999/
https://makeup.com.ua/product/310751/
и вечером им тоже.
значит утром намылили подмышки, смыли, еще раз намылили - смыли.
вытерлись. нанесли дезодорант.
дезодорант надо сменить, он вам не подходит.
берите лучше твердый в стике, наносите толстым слоем. излишки слегка можно промокнуть сатфеткой.
я пользуюсь https://makeup.com.ua/product/10721/#%2Foption%2F3... он конечно дороговат, но зато без запаха.
старайтесь для себя выбирать тоже без сильного запаха.
и не расстраивайтесь, просто займитесь собой
НаливайКа• 11 июня 2019
Экспериментируйте с дезиками. Мне подошел толкьо Ледиспидстик.
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Попробуйте купить нормальные влажные салфетки. А не три пачки на десятку.
Тоскующая• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А если сотрудники увидят? Тем более что ежедневок будет мало..
https://www.watsons.ua/ru/wtcua/uhod/sredstva-po-u...
Бандитка Сью• 11 июня 2019
Фа - это так себе дезик, хуже него только Эйвон и Орифлейм. Купите гарниер, там есть усиленные дезики, есть прозрачные, которые не оставляют следов. Наносить только на сухие подмышки после душа.
У меня вес 120 кг и никаких запахов нет, пятен на одежде тоже, хотя потею страшно с таким весом.
вика2567• 11 июня 2019
На вымытую сухую кожу наношу твёрдый дезик рексону. Или раньше брала леди спид стик. Хорошо так наношу. И всё. Притом, что я с лишним весом и потею очень сильно. Рексона справляется.
автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
https://makeup.com.ua/product/134999/
https://makeup.com.ua/product/310751/
и вечером им тоже.
вытерлись. нанесли дезодорант.
спасибо

Тоскующая• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тролллллллль!
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Короче понятно, спасибо
бриться каждый день можно, лучше с вечера, кожа за ночь восстанавливается.
волосы впитывают все зловонные бактерии и микробы.
дезинфицировать спиртом не стоит - плохо для кожи.
а мыло натуральное поможет избавится от своего запаха.
автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Ответ дляТоскующая
Тролллллллль!
Вы не верите , что мне написали???.Я по вашему зачем сдесь тему создала позорную такую?
Играю у края• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
пока не купили драй-драй, попробуйте сначала после душа натирать подмышки пищевой содой, а потом уже использовать дезодорант.
не могу гарантировать, но говорят этот способ ( с содой) действенный.
автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это мои личные убеждения, но я не брею подмышками , подстригаю коротко очень. Моюсь дегтярным мылом. Но спасибо
автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Ответ дляИграю у края
Это не вредно?Вы не издеваетесь?
КошкинДом• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Короче понятно, спасибо
Я барышня с повышенным потовыделением, из того, что более-менее подошло - дезики адидас и драй драй. И заметила, что если большое количество синтетики в одежде, то адидас не держит. Драй драй супер, но смущает только зуд после нанесения, а так - работает очень хорошо
Играю у края• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это не вредно?Вы не издеваетесь?
нет, отнюдь не издеваюсь. содой люди пользовались в те далёкие времена, когда о дезодорантах еще не слышали.
автор Злюка-закусюка • 11 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Спасибо
Играю у края• 11 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
еще помню , что здесь девушки активно обсуждали и рекомендовали друг другу какие-то твёрдые мужские дезодоранты без запаха. могу ошибаться, но кажется Old Spice
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
волосы как губка впитывают это все (

а дегтярное тоже только из натуральных марок берите, от них есть результат . я ноги мою иногда.
а туалетные типа невской косметики только сами по себе воняют и свойства дегтя не очень.