lyudkanea• 29 октября 2013

Итальянская обувь Naturino

Добрый день. Ищу сыну ботинки фирмы Naturino. Кто пользовался - какие отзывы? Где вы купили? Сама из Киева. На Кидстаффе по всем ссылкам нет нашего размера :((
Заметила еще один нюанс... у всех продавцов размер один, а по стельке см разные ?! Без при мерки никак?
Хомяк с пастой• 29 октября 2013
Я покупаю сыну на 6 pm. Последний раз купила замшевые ботинки - носим 27 , заказала 27- подошли нормально! Качество и вид - отличный!

bublusik• 29 октября 2013
отличная обувь!заказываю на амазоне, ну или на 6pm
Маруська Му• 29 октября 2013
У нас деми сапожки. не могу сказать что в восторге. Нога не зафиксирована как следует, дочка в них косолапит. Плюс взяла чёрные замшевые. так уже заколебалась их чистить. Замша какая-то тонкая, быстро ворсится.
Апрель Ивановна• 29 октября 2013
У нас деми ботинки, кожанные лаковые. Только хорошие впечатления.
автор lyudkanea • 29 октября 2013
Посмотрела только что на 6 рм нет такой модели, да и вообще зимних кажется нет или почти нет. Девочки, подскажите как Вы размер угадывали?
Невидимка Майя• 29 октября 2013
у нас были натуринчики и с Италии и с 6пм.для себя сделала вывод-итальянские на много качественней,не придерешься ни к чему,выдерживали любые испытания,как замша так и кожа.а вот те что на пм покупала хилинькие какие то.так же и примиджи.если есть возможность,лучше с италии заказать.