Творческий типаж• 11 июня 2019
Скумбрия- живородящая?
Или икру мечет?
Кто знает?
У кого такое было• 11 июня 2019
Скумбрия - рыба, а рыба мечет икру. Третий класс общеобразовательных школы.
успокойте_Меня• 11 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Есть живородящие рыбы, но это не скумбрия))
котопёс• 11 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Расскажите это гуппикам. Они об этом не знают и рожают живых мальков
МеняАЖтрусит• 11 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
А у меня в аквариуме есть гуппи.Они живородящие.
Вапщета• 11 июня 2019
Ответ длякотопёс
Ага... И северная бельдюга, и морской окунь... мерзавцы... ))
Замыленная• 11 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аквариумные практически все живородящие)
Деловитая• 11 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
Ікра в неї - просто не ’ніяка’ вона, от і не має її на прилавках.
Это у нас не продается
Мы заграницей покупали )
Зубная фея• 11 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Нет. Живородящих рыб и среди аквариумных очень мало. Просто живородящие неприхотливы в уходе. Но это единицы видов и пород, среди сотен икромечущих аквариумных видов.