Мама Чели• 12 июня 2019
Іноземець запрошує, фото
Що скажете по фото? Каже що шукає серйозні відносини, але весь час якийсь сексуальній підтекст в переписці...
Телочка• 12 июня 2019
фу блин, как вы можете с этими хачами общаться? это же мерзость. Наша белая женщина и этот чурка темнокожий, фу
Они сюда приезжают и ходят по Крещатику, извращенцы, вечно пристают к девушкам ( когда в универе училась, постоянно к нам с подругами приставали, мы уже и делали вид, что говорим на другом языке)
Матрёна• 12 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
вы ошибаетесь, женятся и детей заводят еще как))
это в селах такое, а в больших современных городах таких как Измир Стамбул Эскишехир Анкара очень много смешанных семей
ну да, если человек нормальной профессии, а не официант или аниматор, который на лето приехал заработать, заодно рассказывая нашим дурочкам, что он наследный принц Персии)
А я с косою• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мені 22, йому 34
Автор, пожалейте своих родителей. Что Ваша мама говорит, в добрый путь, доня?
Сегодня я не я• 12 июня 2019
Ответ дляМатрёна
аниматоров, официантов и прочих бездарей я в счет не беру, там все понятно.
Мама Чели
• 12 июня 2019
Ответ дляGaston
те же яйца токо в профиль
Греки православні, інше відношення до жінки
Помогалочка• 12 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
явно что-то не так...потом сказал бы, что деньги или ценности пропали, 100%
пришли к мысли, что в чемодане лилипут и он обчистит квартиру
Брюльтик• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Справжній грек. Я ще перепитала
в скайпе общались?
На_оба_рот• 12 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы 100% правы, не будут показывать ни машины ни другое имущество, особенно европейцы.
А этот турок самый настоящий позер, и кабриолетик выставил на фото как наживочку для наших девочек. Таких сразу в игнор. Лететь к нему опасно.
я когда вижу эти фото с кабриолетами, куча фото в очках и другие клише, особенно намеки, что он ’бахатый’не важно, наш или иностранец, уже не отвечаю, все ясно и понятно
Мама Чели
• 12 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
в скайпе общались?
Так, звичайно, дзвонить майже щовечора
На_оба_рот• 12 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
как вариант
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы себе противоречите )) то сексуальный подтекст постоянно , то уважительное отношение .
Определитесь
Мама Чели
• 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Определитесь
Та я уже й сама не знаю, що робити, розгубилася взагалі. Спочатку була налаштована їхати, а зараз обдумую кожен коментар, може й справді не варто
Мама Чели
• 12 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
На каком языке Вы разговариваете?
На англійській мові
Сегодня я не я• 12 июня 2019
автор, вы очень юны!
по виду он типичный турок, в поиске легкой интрижки
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
вы шутите? и среди турков есть нормальные мужчины, но их, к сожалению, меньшинство
Ну почему меньшинство? Просто они зачастую женятся на своих, меркантильные немного, многие с хорошим образованием выбирают себе из своих так же с хорошим образованием и работой, это я про средний клас.
Банка с бутылками• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
В Грецію
напишу кратко, напишіть, що до браку не спите з обранцем, побачите його нутро....
Мона Лиза• 12 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Не обламывайте автора, она уже подругам рассказала, как будет ехать в кабриолете и ее волосы будут развиваться на ветру, в одной руке бокал шампанского, другая - за бортом авто рассекает воздух, его рука у нее на ножке...а вечером автор будет стоять на коленях и глотать по очереди три немытых грузинских чупа-чупса

Фууу
Я такая наивная• 12 июня 2019
Ответ дляМатрёна
по интернету признается? держит вас на поводке, а у самого жена и дети)))
Нет, он приезжал. И мы к нему ездили, нет у него жены и детей, да и я замужем в счастливом браке и 3 детей есть. Мы друзья много лет, муж о нем знает,а вот я пытаюсь подыскать ему невесту) Даже у турков есть хорошие и порядочные люди
Тоскующая• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Цікава думка оточуючих, чи схожий на бабія
Схожий на турка.
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, до турка нізащо в світі в б не їхала. Грек
Та какой там он грек, я вас прошу.
Турки, кстати, очень часто греками представляются или итальянцами.
Будьте осторожны. Фото не дает никакой надежды на ’поиск серьезных отношений’. Весь такой томный и на кабриолете:)
Подскажите плиз• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
На англійській мові
а вы красивая? блондинка?)