12 июня 2019

Іноземець запрошує, фото

Що скажете по фото? Каже що шукає серйозні відносини, але весь час якийсь сексуальній підтекст в переписці...
Сегодня не целуюсь 12 июня 2019
Давайте переписку, чё уж там.
Дадосвидания 12 июня 2019
Ищет халявный секс. вы не поняли?
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Ищет халявный секс. вы не поняли?
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
Дадосвидания 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
Мне тоже такие пишут..))
Они всем это пишут. Поболтаю на досуге и досвидания)
Пушап Ми 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
они всем такое пишут
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
они всем такое пишут
А як дізнатися коли він серйозний?
оксюморон 12 июня 2019
Удалено администрацией...
курасаны 12 июня 2019
Запрошує в яку країну?
Гадаю_По_шнуркам 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
Да секс неотъемлемая часть отношений,но секс уже идет в отношениях,а когда срезу в переписке от мужчины идет секс к сожалению от таких ничего серьезного не будет.
Есть еще секс туристы иностранцы,в больших городах ищут по девочке приезжают город посмотреть.
Пожить на халяву у девушки и ее потрахивать,уезжают и до свидания.
Или придерживают ее до следующего приезда и так у них во многих городах по девушке и всем они пишут люблю
И каждая из них думает она единственная.
Автор,смотрите по ситуации,можно и ошибаться нам,что секс ему только нужен и то вирт секс.
Но скорее так и есть раз пошла переписка от мужчины в начале с сексом.
У меня наш,не иностранец он общение начал не с интима.
Когда онлайн познакомились и он ко мне с серьезными намерениями,он влюбился
А кто наши начинали как ваш переписку с интима,тем я и нафиг не сдалась и сливались перед встречей.
Били и такие наши,не с интима начинали переписку,а все равно обманывали и перед встречей сливались.
Иностранцев таких тоже много, как наших
Общайтесь,а потом жизнь покажет с серьезно он с вами или разводил на любовь,игрок.
Просто будьте на чеку не всему дшверяйте, не верье словам,смотрите на поступки.
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ длякурасаны
Запрошує в яку країну?
В Грецію
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да секс неотъемлемая часть отношений,но секс уже идет в отношениях,а когда срезу в переписке от мужчины идет секс к сожалению от таких ничего серьезного не будет.
Есть еще секс туристы иностранцы,в больших городах ищут по девочке приезжают город посмотреть.
Пожить на халяву у девушки и ее потрахивать,уезжают и до свидания.
Или придерживают ее до следующего приезда и так у них во многих городах по девушке и всем они пишут люблю
И каждая из них думает она единственная.
Автор,смотрите по ситуации,можно и ошибаться нам,что секс ему только нужен и то вирт секс.
Но скорее так и есть раз пошла переписка от мужчины в начале с сексом.
У меня наш,не иностранец он общение начал не с интима.
Когда онлайн познакомились и он ко мне с серьезными намерениями,он влюбился
А кто наши начинали как ваш переписку с интима,тем я и нафиг не сдалась и сливались перед встречей.
Били и такие наши,не с интима начинали переписку,а все равно обманывали и перед встречей сливались.
Иностранцев таких тоже много, как наших
Общайтесь,а потом жизнь покажет с серьезно он с вами или разводил на любовь,игрок.
Просто будьте на чеку не всему дшверяйте, не верье словам,смотрите на поступки.
Ні, цей до мене не напрошувався
Гадаю_По_шнуркам 12 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
они всем такое пишут
Тоже сразу онлай я наивная была и тоже милая,писали,солнышко я ж уши развесила ласково называют.А выяснялось потом тебе заливали про симпатию,сразу и сливались.
А потом дошло, они мало по имени кого называют,ты то у него не одна,многим такое они пишут ,чтобы имя им не перепутать
твое с другим ,вот ты и солнышко)))
Вообще не факт 12 июня 2019
ВЫ уж простите за откровенность, но тут и по фото видно, что ничего серьезного он не ищет. дай Бог, чтобы хоть просто поигрался и бросил, но тут и до сексуального рабства недалеко.
ну а про отсутствие Вашего имени в переписке Вам, как вижу, уже написали. для вашего прЫнца это просто игра. блокируйте его и ищите дальше.
Вообще не факт 12 июня 2019
а вообще для проверки понойте, что у Вас что-то случилось и деньги нужны. много не просите. долларов 100-200. вот тут и станет понятно, на что Ваше ’солнышко’ для Вас готово. судя по его тачке, это для него не деньги.
Гадаю_По_шнуркам 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
В Грецію
Автор,нет в Грецию не надо пусть он к вам едет.
У знакомых родственница там давно пропала до сих пор ее не нашли,пропала еще в конце 90х.Уже была или в аэропорту домой лететь и исчезла.
Если он у вас вдруг просит интим фото, он к вам не серьезно.
Если он к вам серьезно пусть он к вам едет.
Еще опасно вам к нему ехать,он для вас незнакомый.
Даже если сюда приедет еще нет гарантии,что там вы в в какую то задницу не попадете,не продаст в гарем когда с ним туда поедете.
Вам своих мужиков мало?
Я понимаю вам хочется за границу,но я бы лично не рискнула еще и в Грецию.
Гадаю_По_шнуркам 12 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
ВЫ уж простите за откровенность, но тут и по фото видно, что ничего серьезного он не ищет. дай Бог, чтобы хоть просто поигрался и бросил, но тут и до сексуального рабства недалеко.
ну а про отсутствие Вашего имени в переписке Вам, как вижу, уже написали. для вашего прЫнца это просто игра. блокируйте его и ищите дальше.
Вот мои мысли озвучили,я с вами согласна.
Гадаю_По_шнуркам 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, цей до мене не напрошувався
Ясно,но тоже мутный ,мне он не понравился по вашему описанию.
Я б побоялась к нему ехать.
Но это ваша жизнь,решать вам.
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор,нет в Грецию не надо пусть он к вам едет.
У знакомых родственница там давно пропала до сих пор ее не нашли,пропала еще в конце 90х.Уже была или в аэропорту домой лететь и исчезла.
Если он у вас вдруг просит интим фото, он к вам не серьезно.
Если он к вам серьезно пусть он к вам едет.
Еще опасно вам к нему ехать,он для вас незнакомый.
Даже если сюда приедет еще нет гарантии,что там вы в в какую то задницу не попадете,не продаст в гарем когда с ним туда поедете.
Вам своих мужиков мало?
Я понимаю вам хочется за границу,но я бы лично не рискнула еще и в Грецию.
Так всі туди у відпустки їздять, це ж європейська країна, а не мусульманська?
Смайлик 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А як дізнатися коли він серйозний?
Турок? У вас совсем голодуха?
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Турок? У вас совсем голодуха?
Ні, до турка нізащо в світі в б не їхала. Грек
курасаны 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Так всі туди у відпустки їздять, це ж європейська країна, а не мусульманська?
греки недалеко от турков ушли, не обольщайтесь.
Покращена 12 июня 2019
Оно вам надо?
Снежнакомка 12 июня 2019
Мужчина хоче халявного сексу. Якщо серйозний-сам би приїхав, а так у нього по графіку заїзди по 2 тижні кожна. Схожий на сутенера. Продають аж бігом, або пустить по друзям
КондуктЕр тролейбуса 12 июня 2019
Какой он грек? Турок 100% Автор снимите розовые очки! Оно вам не надо! Лучше в Бердянск одна съездите чем с ним куда-то))Стремный,затяганный,типичный кабель языкочес.
Безберлоги.ру 12 июня 2019
Это часом не лорачкин муж под очками маскируется? Мордяху отъел.
Баба_Воля 12 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
а вообще для проверки понойте, что у Вас что-то случилось и деньги нужны. много не просите. долларов 100-200. вот тут и станет понятно, на что Ваше ’солнышко’ для Вас готово. судя по его тачке, это для него не деньги.
Вот именно, если это его тачка ))) Фотосессию никто не отменял)))
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Вот именно, если это его тачка ))) Фотосессию никто не отменял)))
Його, він займається машинами
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Это часом не лорачкин муж под очками маскируется? Мордяху отъел.
Розвеселили
Гадаю_По_шнуркам 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Так всі туди у відпустки їздять, це ж європейська країна, а не мусульманська?
В отпуск ездят с мужем, семьями,а вы к незнакомому есть разница?
Который за свои долги вас может в гарем продать.
Ну езжайте че,если так хочется)
Нетутешня 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, до турка нізащо в світі в б не їхала. Грек
Похож на турка. В Греции их много