Мама Чели• 12 июня 2019
Іноземець запрошує, фото
Що скажете по фото? Каже що шукає серйозні відносини, але весь час якийсь сексуальній підтекст в переписці...
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, как сказать)) в Греции не дешёвый отдых.. И если он согласиться оплатить, то, автору можно отказаться и пригласить его сюда. Он же нравиться ей, пусть пробует))
Да . Поэтому думаю он найдёт массу причин отказать сладкой кисе)))
Автор , где он территориально это чуть прояснит ситуацию .
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

ві вообще за пределами украині білі? пишите как из параноидальной передачи 90 х ? смешно просто, обьездила еще студенткой всю Европу, многие страні самостиоятельно, там на парядолк безопаснее. чем в Украіне

Электричка• 12 июня 2019
Ответ дляПаравозик
можно еще проще, не надо чтобы он ей чтото покупал, потому что автор уже будет обязанной. Самый нормальный выход - пусть он приезжает в украину, здесь недорого жить пить и гулять. не обязательно дорогой отель брать. мы своих коллег в мелких отелях селим. это недорого. И для автора безопасно. Да что там. Ко мне француз из самой франции в мою глухую мухосрань в западной украине приезжал в готелько. Виделись мы с ним в пиццерии (она одна в городке), на аттракционах (у меня уже тогда был ребеночек) исобственно на набережной. Но поняли что мы друг другу вообще не нравимся точнее он мне не нра, хотя бы потому что начал отншения с вранья. написла что ему 39 лет (мне было 29) ,а на самом деле ему уже было 49 .зато неплохо провела время.
А за цветы вы тоже себя обязанной чувствуете ?

Что за женщины пошли

Ответ дляБожий одуванчик
Так всі туди у відпустки їздять, це ж європейська країна, а не мусульманська?
У меня шеф с семьейездил- сэкономить решил и бюджетненько так отдохнул. Одно дело если бы вы с молодым человеком поехали или с семьей, а тут- стремно. И почитайте про Грецию- сколько там сейчас турков живет и какую славу имеет эта страна по транспортировке девушек в бордели.
Сегодня я не я• 12 июня 2019
Ответ дляВиолала
Прислушайтесь, что девочки пишут. Удивляюсь, что не прибежали сюда те, кто пишет- самые лучшие мужья!, конфетки , а не мужчины.
вы шутите? и среди турков есть нормальные мужчины, но их, к сожалению, меньшинство
Электричка• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
My baby, kitty....
Автор,вот вы реально считаете ,что нормальный серьезный мужчина сразу так будет называть незнакомую девушку .То есть ,для него не проблема разбрасываться словами ... не будьте наивной.Если вы хотите иностранца -то смотрите немцев,голландцев,норвежцев ,шведов.... греки,турки,итальянцы-это одно гэ
Электричка• 12 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Есть! Но они точно не пишут сразу baby,kitti...
Мона Лиза• 12 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Ой,это не толерантно)))
Но,да,черно...опый.
Мона Лиза• 12 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Че вы её отговариваете, пусть едет, если вернётся - расскажет каких приключений на свою жо... нашла.
Не расскажет,стыдно признаваться,что ты круглая дура...
Мона Лиза• 12 июня 2019
Ответ дляbejalla
Блин, а мне такие каждый день пишут : ты такОй красивый, как дела, симпатичный девучка...
И мне пишут,хотя мне уже 40, и фото без фильтров)такие молодые,красивые,как в турецком сериале)))хотя хз,может фото действительно актеров из сериала))
Я такая наивная• 12 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ваш муж кто по национальности? У меня есть в переписке. Мужчина, уже 3 года пишет мне, говорит, что влюбился, вроде ничего, но я вот ну не понимаю, кааак можно влюбиться по фото и потом ныть каждый день, хочет приехать, жениться, я говорю, приезжайте, но не ко мне, я не верю в такие отношения... а может и правда бывает..
Почему не бывает, бывает. Мне уже 10 лет в любви признается один человек, хотя мы встретились через 4 года общения по интернету.
Michael s Girl• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
My baby, kitty....
я не об этом. я понимаю, что иностранец не будет писать ’киця’ дословно. но вас должны смущать два моменты : первый это фамильярность, вы еще не знакомы лично, а к вам обращаются детка и котенок. может, парню нужно сбавить обороты ? это уже говорит о нем как о мужчине, который ищет поверхностные, несерьезные отношения. а второй момент это то, что он так обращается к вас еще по одной причине. чтобы вас не перепутать с другими такими же ’бэйбами’, который он написывает и не заморачиваться именами.
Ответ длякружкаЭсмарха
Ого-го 49))) на что он рассчитывал? Эти иностранцы думают что мы тут вообще бєдні і голодні, капец! А по теме, автору можно просто проверить своего турка попросив его о туре, согласиться он оплатить ту его или нет. Потом можно сослаться на что угодно и отказаться, пригласив турка к нам)
Вариант
Черпак_для_фантазий• 12 июня 2019
турок? Блин, как они уверены что найдут тут халявный секс? Наверное таки есть такая информация.. Среди таких... Позорище какое...
Электричка• 12 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так они его всегда находят
Акуна_Матата• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
Открою вам секрет. Они всем такое пишут. Восточным мужчинам верить нельзя.
Белая и пушистая• 12 июня 2019
На тупецкий Кипр наверное вас приглашает. По его мордашке - ни фига несерьезный. А прозвища дают, чтобы имена не путать ;)
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2019
не, ну понятно, что серьезные отношения и секс это вообще не совместимые вещи
Матрёна• 12 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
и они никогда не женятся на наших перепорченных наташах, предпочитая в жены и матери своих детей чистую местную девушку
Tasha.Kasya• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Матрёна• 12 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
по интернету признается? держит вас на поводке, а у самого жена и дети)))
кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Матрёна• 12 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
любите мохнатые турецкие чупа-чупсы, вперед)))