буреЛОМКА• 12 июня 2019
Виїхати з Украіни
В вашому оточенні є люди, які успішно живуть в інших країнах, знайшли себе, мають достойні роботи.
Прячусь от Всех• 12 июня 2019
В моем окружении нет, но нередко слышу рассказы об «удачно» работающих на заводах по 12 часов, которые и семьи туда перевезли.
У меня сын, после учебы в Польше, вернулся в Украину, и успешно работает.
Мороженная курица• 12 июня 2019
Есть, успешные. Есть кто здесь жил лучше но уже 15 лет живет за границей и не собираются обратно.
Новопоштинская• 12 июня 2019
Очень много.И те кто сделал это 10-20 лет назад и свеженькие.Примерно 15 процентов из всех моих знакомых. Очень многочисленных знакомых. Уехали все самые пробивные.рукастые и образованные.
Весотехник• 12 июня 2019
Одни уехали в Канаду, продали все. Муж ювелиром был, там строитель. Вернуться некуда, но они никогда не признаются даже себе в неверном решении. Другие три месяца в Америке посидели по грин карте, вернулись назад. Бегать с пылесосом не понравилось
Калёва Замалёва• 12 июня 2019
Тут Вы правы, если уезжают достаточно успешные, умные и рукастые, то неудивительно, что и в чужой стране эти люди нормально устраиваются. Среди моих уехавших знакомых картина аналогичная.
Ненька наша• 12 июня 2019
Из знакомых больше тех, кто уехал чем тех, кто остался.
Но из 100% тех, кто там работает только где-то 30-40% на ПМЖ выехали
Ответ дляПрячусь от Всех
По 12 часов можно и тут работать, но бесплатно или за мизерную з/п.
Пингвинчик сизокрылый• 12 июня 2019
Все друзья и родные в России. Здесь держит муж, нерешительный сильно. Как бы здесь не рассказывали,что к переселенцам хорошо относятся. Нет! В Краматорске их люто ненавидят. В гос.структуры заходишь, орут. Дочка всегда во всем виновата по умолчанию. Стала затравленной, молчаливой. Уже серьезно решила-буду разводиться и уезжать. Надоело слушать, что наших мам и пап ТАМ нужно всех истребить, стереть с лица земли, чтобы не мешали. Это говорят врачи, учителя, просто в глаза.
Пингвинчик сизокрылый• 12 июня 2019
ps на врачей и учителей жаловалась-ответ : Ну что вы хотите, кто еще будет работать на такой зарплате, нервы у них, вот и говорят такое!
Это дословно
Борец за справедливость• 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
правильно все делаете, злые все у нас в Украине. Ничего никогда не поменяется в Украине. Вам терпения и здоровья
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вы знаете это у меня муж такой. орет как резаный ... я поменяла свое мнение общаюсь с переселенцами живут у нас на сьеме. очень порядочные и интеллигентные люди... просто раньше везде орали все. что у вас там все зеки... просто смешно сейчас
удачи вам