Мядуза аля моргонер• 12 июня 2019

Скорострел

Что делать? Раньше такого не было, раньше секс, сам половой акт мог длиться долго, даже очень долго. Но, спустя 15 лет брака я и понять не успеваю, че это было. Секс сошёл на нет, я перестала хотеть, вернее перестала хотеть секса с мужем, так как не понимаю смысла, не получаю удовольствия. Поговорила с мужем, сказала, как есть. Что что-то надо с этим делать, я молодая и хочу получать удовольствие, а не чувствовать себя батутом, на котором попрыгали и испачкали. Сначала обиделся, потом поговорили ещё, потом вроде понял. Теперь он старается из-Зо всех сил, больше ласки до, удовлетворяет рукой. Предпоследний раз самих фрикций было штук 4, он аж сам не понял, оправдался, что перевозбудился и зарядился от меня, последний раз аж 8. Но я рукой и сама могу. Я хочу нормального секса. В презервативе вообще падает в процессе. Как быть? К врачу я его не загоню. Виагру подсыпать втихаря? Вот опять зовёт, а мне интересней на советчице посидеть
Неправдиша• 12 июня 2019
Не понимаю, что интересного в часовых натираниях..

18 мнеУЖЕ• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
А в 4-8 фрикциях какой интерес
Неправдиша• 12 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в 4-8 фрикциях какой интерес
норм.
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
норм.
Значит секс вас не интересует совсем,если норм..
Блондинка в Законе• 12 июня 2019
Без врача тут никак. Явные проблемы у Вашего мужа.
Молчунья• 12 июня 2019
Может пусть помогает себе сам рукой перед этим, чтоб потом нормально?
Второй раз с передышкой?
Мини-бикини• 12 июня 2019
К андрологу нужно Вашему мужу. Меня смущает, что он не понимает что что-то не так.
пАлАвинкА• 12 июня 2019
С чем могут быть связаны такие изменения?
Бла бла бла• 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
С простатитом...

Трахтибидох• 12 июня 2019
Какая виагра? Ему лечиться надо, пока начальная стадия.
автор Мядуза аля моргонер • 12 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Чего именно начальная стадия?
Сиреневая цапля• 12 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чего именно начальная стадия?
Прочитайте про признаки простатита. Поговорите с мужем. Запущенная стадия ведёт к раку простаты...
Котенок аки рысь• 12 июня 2019
если бы меня сравнили с батутом, то я на вас бы и не прыгала легла, ноги раздвинула и еще что-то требует... разнооборазьте для начала вы свой секс...
На перекуре• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
норм.
Это пародия на секс
На перекуре• 12 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Так может и разнообразить на стороне, зачем ей эти пару конвульсий
Мне без сахара• 12 июня 2019
У меня такое обычно когда не очень хочется или когда женщина уже надоела. Пока свежие отношения, есть запал - то часами. А через пару лет - все, пару минут и пошел заниматься своими делами. Иногда в процессе становится скучно, падает и я дальше не продолжаю.
Мурзилка• 12 июня 2019
У бывшего так же было, первые годы все нормально было, потом дошло до того, что всунул и кончил, я уже просила хотя бы пальцами, но он и этого не хотел, секс сошел на полный ноль, никакие разговоры не помагали, он не считал нужным что то делать, если я не успела, то я бревно...Нашла другого и ушла.
Просто каралева• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
++++++++++++++++
Просто каралева• 12 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Точно так же и с мужчинами.

Матраскин Брат• 12 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в 4-8 фрикциях какой интерес
можна считать, а когда долго сбиваешься со счета
пицунда• 12 июня 2019
может возрастные изменения или стресс. а вообще лучше конечно к врачу
Мандолина Бу• 13 июня 2019
Ответ дляМурзилка
И у меня так было. 1,5 года без оргазма... Завел и бросил. Дело дошло до сумасшедших болей внизу живота. Сначала я плакала втихаря, ну чтобы не ранить мужскую психику, потом уже в не скрывала своих слез
Так муж меня обвинил, что из-за таких как я мужчины становятся импотентами.
Мандолина Бу• 13 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
++++++++++++++++
Вам просто не попался тот, с которым Вы не заметите, как пролетит и час и два, а то и три
Мурзилка• 13 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Аналогично