Мядуза аля моргонер• 12 июня 2019
Скорострел
Что делать? Раньше такого не было, раньше секс, сам половой акт мог длиться долго, даже очень долго. Но, спустя 15 лет брака я и понять не успеваю, че это было. Секс сошёл на нет, я перестала хотеть, вернее перестала хотеть секса с мужем, так как не понимаю смысла, не получаю удовольствия. Поговорила с мужем, сказала, как есть. Что что-то надо с этим делать, я молодая и хочу получать удовольствие, а не чувствовать себя батутом, на котором попрыгали и испачкали. Сначала обиделся, потом поговорили ещё, потом вроде понял. Теперь он старается из-Зо всех сил, больше ласки до, удовлетворяет рукой. Предпоследний раз самих фрикций было штук 4, он аж сам не понял, оправдался, что перевозбудился и зарядился от меня, последний раз аж 8. Но я рукой и сама могу. Я хочу нормального секса. В презервативе вообще падает в процессе. Как быть? К врачу я его не загоню. Виагру подсыпать втихаря? Вот опять зовёт, а мне интересней на советчице посидеть
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Не понимаю, что интересного в часовых натираниях..
А в 4-8 фрикциях какой интерес
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
норм.
Значит секс вас не интересует совсем,если норм..
Молчунья• 12 июня 2019
Может пусть помогает себе сам рукой перед этим, чтоб потом нормально?
Второй раз с передышкой?
Мини-бикини• 12 июня 2019
К андрологу нужно Вашему мужу. Меня смущает, что он не понимает что что-то не так.
Бла бла бла• 12 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
С чем могут быть связаны такие изменения?
С простатитом...
Мядуза аля моргонер
• 12 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Какая виагра? Ему лечиться надо, пока начальная стадия.
Чего именно начальная стадия?
Сиреневая цапля• 12 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чего именно начальная стадия?
Прочитайте про признаки простатита. Поговорите с мужем. Запущенная стадия ведёт к раку простаты...
Котенок аки рысь• 12 июня 2019
если бы меня сравнили с батутом, то я на вас бы и не прыгала
легла, ноги раздвинула и еще что-то требует... разнооборазьте для начала вы свой секс...
На перекуре• 12 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Так может и разнообразить на стороне, зачем ей эти пару конвульсий
Мне без сахара• 12 июня 2019
У меня такое обычно когда не очень хочется или когда женщина уже надоела. Пока свежие отношения, есть запал - то часами. А через пару лет - все, пару минут и пошел заниматься своими делами. Иногда в процессе становится скучно, падает и я дальше не продолжаю.
Мурзилка• 12 июня 2019
У бывшего так же было, первые годы все нормально было, потом дошло до того, что всунул и кончил, я уже просила хотя бы пальцами, но он и этого не хотел, секс сошел на полный ноль, никакие разговоры не помагали, он не считал нужным что то делать, если я не успела, то я бревно...Нашла другого и ушла.
Просто каралева• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
++++++++++++++++
Просто каралева• 12 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Точно так же и с мужчинами.
Матраскин Брат• 12 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в 4-8 фрикциях какой интерес
можна считать, а когда долго сбиваешься со счета
Мандолина Бу• 13 июня 2019
Ответ дляМурзилка
И у меня так было. 1,5 года без оргазма... Завел и бросил. Дело дошло до сумасшедших болей внизу живота. Сначала я плакала втихаря, ну чтобы не ранить мужскую психику, потом уже в не скрывала своих слез
Так муж меня обвинил, что из-за таких как я мужчины становятся импотентами.
Мандолина Бу• 13 июня 2019
Ответ дляПросто каралева
++++++++++++++++
Вам просто не попался тот, с которым Вы не заметите, как пролетит и час и два, а то и три
Мурзилка• 13 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Аналогично