Отчебучкина• 12 июня 2019

Куди піти з дитиною 2,5 в Києві в цю жару?

Дівчата, привіт! Невиносима жара у Києві. В мене в квартирі +29, мозг не варить. На вулиці жесть до 20 вечора, асфальт, 0 вітру. Нереально.
Куди можна поїхати з дитиною ? є машина. Пару раз їздили в оушн плазу, уже нудно там. Підкажіть щось, куди не дуже далеко їхати з теремків (центр підходить, соломянка .... ну все в межах 30хв їзди)
Етитьская богомышь• 12 июня 2019
Ірпінь. У нас фонтани, дитячі майданчики, краще в парк Незнайка, там дитмайд, озерце і більш-менш затінок від дерев.

ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2019
Українське село. Так, далеко. Але там траса норм. І такий затінок, стільки дерев і майданчиків для дітей. Зоопарк невеличкий. Взагалі, класне місце
автор Отчебучкина • 12 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
туди їхати більше години) дякую
автор Отчебучкина • 12 июня 2019
цікавлять більше тц, де є кондиціонери, дитячі кімнати..
Кредитная• 12 июня 2019
К озерам в Новоселки. Не знаю можно лише там купаються, но лес и озеро дадут прохладу)
Аноним Советчик• 12 июня 2019
На Десну надо ехать, а не под кондиционерами держать ребенка.
Семен Семеныч• 12 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
Мне кажется лучше в парках гулять с ребенком, чем в ТЦ.

Упругая попка• 12 июня 2019
Почему не водите ребёнка на пляж? В торговых центрах и детских комнатах успеете насидеться когда зима будет.
Вытворунка• 12 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
Может автору, как нам до ближайшего пляжа больше часа на общественном транспорте с пересадками?
Бабканадвоесказала• 12 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ну да по такой нереальной жаре в парках просто экстаз!
МеняАЖтрусит• 12 июня 2019
В Гулливере на Дворце спорта есть лабиринт, мой все детство с удовольствием там лазил. В Блокбастере на Петровке хорошо.
Семен Семеныч• 12 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Отлично в тени. А что все лето с детьми по ТЦ гулять? Та ещё польза для ребенка от таких прогулок.
777ilona• 12 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
+