ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2019

Северная Салтовка & Алексеевка

Девочки, кто хорошо ориентируется в городе или жил в обоих районах, где спокойнее, меньше бомжей, наркоманов и т.п?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 12 июня 2019
Харьков)
Нерадистка Кэт• 12 июня 2019
Алексеевка, но опять же , не отшиб прямо
СкокоМнеДадите• 12 июня 2019
Жила и там и там. Квартиру купили на Алексеевке. Тут тоже встречаются места с интересными личностями, но в общем обстановка гораздо более спокойная. С детьми тут легче и спокойнее.
Майена• 12 июня 2019
Мне больше нравится Алексеевка.
НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2019
Ну про наркоманов и бомжей это не про Салтовку
Капризуля• 12 июня 2019
Алексеевка
Стриптизерка• 12 июня 2019
Алексеевка, еще Павлово Поле посмотрите(рядом Бот. сад и источник)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 12 июня 2019
спасибо всем!
побольшомусекретику• 12 июня 2019
Алексеевка лучше, воздух более чистый лес рядом. Жила 20 лет, потом вышла замуж живу в другом районе и сейчас воздух на районе желает лучшего, часто воняет непонятно чем.