Скоро_вчера• 12 июня 2019
Потеряла смысл жизни
2детей- 10лет и 3года. Малый в садике. У старшего каникулы. Подруга уехала. Не общительна. Не работаю, так сидя дома доход больше, чем та работа, на какую меня возьмут. Подработку найти не получилось. Садик скоро закроют - работу (я бы пошла неоф.) нет смысла искать.
Поехать куда-то с 3леткой общественным транспортом неудобно.
С 8ми до 16ти сижу в ФБ. Уже месяц. Чувствую себя никчёмной.
Чем полезным заняться?
Пойти учиться? Массаж, шитье, английский, парикмахер мужской... Сейчас? С сентября? Устала ничего не делать. Пойти на работу в ущерб доходу семьи¿????????
Чем полезным заняться?
Апофиозная• 12 июня 2019
С 8 до 16ти можно: почитать книгу, изучить иностранные языки, включать самоучитель по танцам, освоить какую то профессию.
Месяц в фб - у вас железная выдержка
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
на работу однозначно
Дома платя 5300, на работе -5800. Действительно идти?
Я_на_кожухе• 12 июня 2019
А 3х - летку куда?А вообще вы дурью маетесь! Двое детей, младший совсем малыш, ими заниматься надо, досуг организовывать.
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Месяц в фб - у вас железная выдержка
ну вот о курсах каких-то и задумалась. Только мне чего-то не хватает в голове - курсы я окончить могу, а если я потом это не использую...
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он играет на улице после сада с детьми, а я дальше сижу, как бабушка и ничего не делаю. Какое- то время читаю ему. Рисуем по пунктирным рисункам. Старший английский подтягивает, но со слезами. Вот думаю, может, отстать отнего с тем английским...
БЦАшка• 12 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Месяц в фб - у вас железная выдержка
Кстати да, с такой выдержкой автору на работу нужно:бухгалтерия, кадры, и т.п. рутинная, требующая внимательности и усидчивости.
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляОстановщица
Зачем летом водить ребёнка в сад? Проводите время с ним активно.
он любит сад. До конца июня питание бесплатно. Старшему хочу удалить аденоиды - чтобы младшего не водить в это время за собой
Апофиозная• 12 июня 2019
Ответ дляОстановщица
Маме тоже нужно побыть одной. Хотя, если сидеть тупо в фб, то лучше с малышом на площадке.
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляБритоножка
Английский и курсы массажиста, пригодиться точно
Особенно, массаж -выставила объявления в олх о поиске подработки. Двое мужчин позвонили томным голосом о массаже спрашивали
. Удалила обьяву.
Английский на уровне школы знаю. Пройду курсы и как я его использую? Репетитором без педагогического вряд ли кто-то возьмет?
. Удалила обьяву. Английский на уровне школы знаю. Пройду курсы и как я его использую? Репетитором без педагогического вряд ли кто-то возьмет?
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Я и есть бухгалтер по диплому без опыта. В 35
Я натуралка• 12 июня 2019
Автор, на работу ходят не только при финансовой необходимости, но для того, чтоб дома не сидеть, и иметь смысл жизни.
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Реснички маникюрчик)))
Я так понимаю, судя с цен, что это выгодно. Но на маникюр нужно ещё, наверное, творческий характер. А чтобы работать ещё и подвешенный язык. А я могла, пока детей не было промолчать целый день
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
а за какие шиши вы живете?
Соцпомощь от государства
Гореотума• 12 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Я вижу только одно - уйма отмазок, чтобы ничего не делать. С таким настроем далеко не проплывете. Меняйте себя. Ездить с трехлеткой не так уж сложно. Другое дело, что это уйма неудобств для мамы.
Апофиозная• 12 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
. Удалила обьяву.
У моей массажистки ещё и имя экзотическое (ну как для нашей страны) и многие звонили спрашивали за доп услуги . Хотя она делала именно массаж
Апофиозная• 12 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
О, я после офиса и активной деятельности сейчас работаю удаленно. Первая неделя норм. А сейчас снова к людям хочу
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Я работала в январе феврале. И тогда впервые это поняла. Но постоянно отпрашивалась, в конце концов мы попрощались, без обид. С с середины мая больше дел, кроме аденоидов и не осталось, но под режим сада ( до 16.30разбирают у нас всех детей) неоф. работы не нашла
Аноним Секретарь• 12 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
с вас такой работник, как с меня танцор. Вам даже дети не интересны - зачем нужно было их рожать?
Я натуралка• 12 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Вот, и я том же, конечно, что от коллектива устаёшь очень, я к примеру в ноябре уволилась с работы по причине ’устала от людей’ правда 9 лет проработала, побыла дома месяц и всё в активном поиске была работы новой, сейчас работаю и думаю какой это кайф ходить на роботу!
Семена рукколы• 12 июня 2019
Ответ дляГореотума
Плюсуюсь, у автора одни отмазки
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляГореотума
мы ездили, когда ему было 1.5, в октябре ездили тоже. Но это с ’гидом’. А заблудиться и пока выберется слушать плач уставшего ребенка страшновато.
Себя менять... Может почитать какую-то психологию порекомендуете
Скоро_вчера
• 12 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Она на дому делала? А отбиваться потом не приходилось?