Автопортрет нурофена• 12 июня 2019

как избавиться от пятен после прыщей?

Уже замучали прыщи... так долго заживают. как это можно ускорить?
Отблеск мысли• 12 июня 2019
пилинги салициловые у косметолога...
Кондуктор трамвая• 12 июня 2019
Сходить к дерматологу, косметологу.
И не слушать и не делать то, что вам тут понаписывают.
Фенте Фря• 12 июня 2019
Вообще, 2 ответ более, чем верный. Обращайтесь в врачу дермато-косметологу.

Пилинги Вам никто не будет делать на раны. У Вас первая проблема - это то, что у Вас есть раны на лице от прыщей, а значит - Вы их давите. Вторая уже проблема - это пятна, от пятен как раз пилингами и уходом домашним.

Я могу посоветовать Вам только крем от Just (Юст) с чайным деревом и розмарином. Швейцарский, на натуральной основе. Поможет контролировать работу ссальных желез и быстрее регенерироваться коже.

Вам нужна хорошая умывалка, тоник. Мне нравится ещё ночная сыворотка от Кристина, серия комодекс. Но, при ранках её не советуют. Она отлично убирает пятна после прыщиков.

Но, лучше всего - комплексный уход дома и косметолог.
Фенте Фря• 12 июня 2019
И, что отличного я приобрела для домашнего ухода - это ультразвуковой скрабер. Главное, быть нежным и не травмировать кожу. Там есть много разнообразных режимов. Но, уход на дому не всегда может заменить хорошего косметолога.