данюсик• 29 октября 2013

Посудомойка Бош, Аристон или Индезит? Поделитесь опытом

Девочки, помогите выбрать посудомечную машину. Семья у нас большая, 5 чел. Поэтому однозначно 60 см и работать она будет ежедневно. Выбор стоит между Bosch SMV 50E70 , Indesit DIFP 36 или Hotpoint-Ariston LFT 116 A. У Боша кусается цена, но Бош - есть Бош. Индезит и Аристон более по функциям и цена на 1000-1500грн. меньше. Если у кого-то есть эти машинки, поделитесь насчет качества и надежности.
lena1981• 29 октября 2013
постою, послушаю)

Joke• 29 октября 2013
только бош
Joke• 29 октября 2013
лучше переплатить.посудомойку не на год покупаете.у нас была аристон накрылась.взяла бош
Almart• 29 октября 2013
у меня как раз Bosch SMV 50E70, тоже 5 человек в семье. Очень довольна, работает отлично.
marry_poppins• 29 октября 2013
отдавайте предпочтение Бош. Качество отменное. А посудомойка пахать будет до 2-х раз в день + праздники (там по 4 раза))). Лично у меня электролюкс, но при выборе тоже была бош.
konffettina• 29 октября 2013
У меня аристон, правда узкая, моет отлично, мне нравится, надеюсь прослужит долго. А ломаются любые бренды, тут как повезет)
КликОЛЬКА• 29 октября 2013
У меня Бош уже два года и никаких проблем
Myr1• 29 октября 2013
У меня тоже бош )
довольна неимоверно , и посудомойка это такая вещь , что покупается не на один год .( у нас уже 4 год пошел , и тьфу тьфу , все работает )
я бы не экономила , и взяла бы бош.
natalita29• 29 октября 2013
из названных - только БОШ (желательно чтоб внутри все было из нержавейки.)
еще как вариант посмотрите сименс

Попадалочка• 29 октября 2013
У меня отец 15лет работает мастером по ремонту крупной быт. техники. Любимый производитель - Бош. Не знаю конкретно за эту модель, но он фанат этой техники.
КликОЛЬКА• 29 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
Фанат потому что часто ремонтировать приносят или наоборот не носят
Попадалочка• 29 октября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
нет, не носят))) Просто из более доступных - эта самая качественная))) Милли конечно лучше - но не по нашим деньгам!
Шумелка Мышь• 29 октября 2013
бош, две штуки. пользовалась и другими, просто выброшенные деньги.
Andromaha• 29 октября 2013
У меня Бош. Уже шестой год.
автор данюсик • 11 ноября 2013
Взяли Бош, но особой радости не испытываю! Застарелые пятна с кастрюль не отмывает даже на интенсиве. Пластиковые судки всегда мокрые, на темной посуде разводы. Наверно надо было брать с турбосушкой.
Myr1• 11 ноября 2013
Ответ дляданюсик
у меня тоже без турбосушки )
капли на пластике , эт нормально .
разводы -это или не качественный порошок , или мало соли , или в машинке не выставлена жесткость воды ( поэтому берет мало соли , и хуже отмывает )
Myr1• 11 ноября 2013
Застарелые пятна , я иногда и по 2 раза ставлю интенсив ( когда беру помыть посуду из села , у бабули )