Кукарачка• 12 июня 2019
Замученный внешней вид в декрете
Только пришла из парикмахерской, ходила кончики волос подравнять. В процессе послушала от парикмахера о том, что выгляжу я замученной, уставшей. Я сказала, что возможно, у меня младшему ребёнку 8 месяцев и старший в 1 класс идёт. Мне ещё рассказали о том, что надо жалеть и беречь себя, а то никто ж меня не пожалеет. Через 10 минут заходит другая работница, Вклинилась в разговор и заявляет мне почти тоже самое про замученность и плохой внешний вид. Меня конечно, возмутила бестактность этих особ, разговор я свернула, но! Как раз в этот день я почти выспалась: 2 раза вставала к ребёнку, бывает по 5, одета была в недавно купленное платье, маникюр свежий однотонный нюд, перманент на бровях (не ярко, не толсто и не под линейку)и межресничная стрелка. И была я довольна собой и жизнью в целом, я наконец начала оставлять младшего на час два и появилось время на тот же маникюр, волосы и в планах на спорт. Да, я знаю, что есть у меня синяки под глазами и морщинки появились, но не думала, что все прям плохо. Раньше я не была столь чувствительна к чужому мнению, а сейчас вот почему-то задело. Поговорите со мной. Как боролись с замученностью? Да и от совета по консилеру от синяков не откажусь
Yana-Yanochka• 12 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не обращайте внимание на этих Королев красоты, пусть на себя посмотрят
плюсуюсь))
Сиреневенькая• 12 июня 2019
Автор, сделайте так чтобы у вас горели глаза, тогда даже с морщинами и в старом халате вы не будете выглядеть замученной.
Борщец• 12 июня 2019
Никак. Дети подрастут, обязательно высыпаться. Никакой маникюр и одежда не скроют 8-месячного недосыпа
Красота неземная• 12 июня 2019
я лично выгляжу ужасно и никто мне об этом не говорит
думаю, что это какие то шаблонные фразы, которые они говорят постоянно
моя мастер так каждый раз говорит, ого , у тебя так волосы лезут, что то случилось, витамины нужны пить. и так в течении 10 лет на каждой стрижке.
Кукарачка
• 12 июня 2019
Ответ дляСиреневенькая
Знаете, я сейчас довольна жизнью, атмосферой в семье, на интим частый только времени и сил не хватает, может в этом причина «негорящих» глаз. И ждать надо, как дети вырастут
Сиреневенькая• 12 июня 2019
Ответ дляКукарачка
Просто вспомните то, что вызывает у вас прилив счастья и ловите эту мысль на протяжении дня. Ваши глаза снова будут гореть и без интима.
flyintheskyv• 12 июня 2019
там где стригут за копейки ,там и общение такое.жлобское,бестактное,парикмахеры это тётки древние.
Я когда-то пошла в такую,дворовую парикмахерскую,мало того что одна ноги мыла летом в раковине где головы моют клиентам,так вторая мне сказала что мне нужен психотерапевт,если я часто меняю цвет волос.И между собой они обсуждали клиентов,сотрудников.После того я хожу только в места где цены хоть высокие,но персонал адекватный,нет в голове этой совдеповской каши и хамства.
MacOS-ница• 12 июня 2019
Автор,расслабьтесь,это маркетинг. масочки,массажики и т.д предложили?)) Можно подумать они там цветущие стки на ногах и химией дышат сутками..
Болтушка Му• 12 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Аналогично
ненавижу декрет
я по этой причине не соглашаюсь на второго ребенка, хотя муж уже 4-й год просит. Не хочу опять ходить пандой, не понимая на каком свете вообще находишься
У меня не было помошников, все сама. Но есть одна особь, которая постоянно меня достает, что срочно нужно второго, она же родила и вот какая умница, в декретах не сидела, все работала..... так она детей вообще не видит, с ними свекровь все время, она поздно приходит домой, так как у нее после работы, шопинг, косметолог, спортзал, маникюры,педикюры, встречи с подружками. И еще хвастается какая она супер мама)))) Я как то не выдержала и сказала что ее и мамой то не за что назвать.... ну родила и все.... сразу на работу.... смесями свекровь деток кормила
Телочка• 12 июня 2019
Не обращайте внимания. То одна брякнула, а другая подпряглась. Главное, что вам стало уже комфортней и время на себя появилось.
интайм_не_предлагать• 12 июня 2019
Моему малышу сейчас 1,5 месяца. Синяки и уставший вид на самом пике) Я это знаю и я это принимаю. А у меня ещё и веса очень много лишнего после беременности
из ХС в М-Л превратилась.
Иногда конечно реву, освобождаюсь от негативных эмоций, но каждая беззубая улыбка моего сына меня подбадривает. Надо просто перетерпеть.
Консилер у меня от Арден. Неплохой. С ним однозначно лучше вид, но конечно он все не убирает.
из ХС в М-Л превратилась. Иногда конечно реву, освобождаюсь от негативных эмоций, но каждая беззубая улыбка моего сына меня подбадривает. Надо просто перетерпеть.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
плюсуюсь +1000. У меня такая парикмахерская под домом. Сына 10 летнего туда вожу. Пока подстрегут - наслуууугаюсь. Максимум таких перукарив это детей подростков стричь,
Первоклашка Я• 12 июня 2019
я в первый год вообще просыпалась каждых 2 часа, потом еще 3 года отсыпалась. Забейте на них, замученность с маленьким ребенком это нормально. Но маленького ж ребенка не бросишь на произвол только потому что 2 каких-то тетки безтактных сказали, что Вы плохо выглядите. Все пройдет со временем!
Первоклашка Я• 12 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
А я скоро в декрет))
А я уже 3 дня как балдею!)) Вторая беременность она совсем не такая как первая, и недосыпы не страшны. И знаешь уже что ждет)