Утка_в_тапках• 29 октября 2013
Девочки, каких ТМ покупаете белье мужчинам?
ЛисАпедная• 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Оооой, я здесь беру у девочки ТМ Корнетт - это польская марка. Муж носит уже ее лет 5, очень доволен. До этого брала Атлантик, Кей - качество не то.
как у них с размерами по отношению к Атлантику?
Ответ дляGNB
я ищу их, подскажите или посоветуйте тута продавца
Простите, только увидела Ваш вопрос.
Я брала вот у этого продавца.
Вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2397233.html на Корнетт.
Но я брала по другому объявлению у нее же, оно теперь удалено, но трусишки стоят своих денег. И продавец порядочный, без моментов!
Я брала вот у этого продавца.