Моська-слон• 12 июня 2019

Дегтярное мыло без запаха есть????

Купила мыло,хочу попробовать его от прыщей на спине. Но запах жесть!!!! В кулечке в ванной воняет на всю квартиру. Что же будет,если я помоюсь??))))
УлыбАчка• 12 июня 2019
Бабы агафьи попробуйте

Вся такая растыкая• 12 июня 2019
Буде все нормально, пахне специфічно, але не критично. Мийтеся!
Партизанка• 12 июня 2019
Первые дни запах,а потом норм
Партизанка• 12 июня 2019
Мне не помогло,кстати
Вся такая растыкая• 12 июня 2019
У вас таке?
Мороженная курица• 12 июня 2019
Нормальное мыло пахнет дегтем. Но оно от прыщей вас вряд ли спасет хотя оно лучшн всех других для жирной кожи. Попробуйте еще протирать прыщи дезиныицирующим чем то. Мне хорошо помогало в подростковом возрасте салициловый 2% спирт. Мама мне каждый прыщик на спине мазала и проходило очень быстро. И следов не было. Камфарный тоже от прыщей, но воняет, жесть. На ранки нельзя, а прыщики отлично.
А на ранки спиртовое нельзя, а то следы синюшние остануться.
Майская киска• 12 июня 2019
А я принюзалась, мені почав запах подобатись. Є шампунь березово-дігтярний Беліта, він без специфічного запаху. Мило з запахом купувала російське як на фото вище.
Света С Приветом• 12 июня 2019
Я купила дегтярное жидкое, пахнет только в момент использования
Майская киска• 12 июня 2019
*принюхалась

Боюсь признаться• 12 июня 2019
Без запаха дегтярного не бывает. Мне тоже нравится запах, даже в шампуневом мыле. На волосах не остается.
автор Моська-слон • 12 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У вас таке?
Да
ЖонДуан• 12 июня 2019
Жидкое купите. Я только им моюсь и всех уже присадила.
барабанщица• 12 июня 2019
прыщи разве мылом лечат? меняйте питание и тд
Гу го гу го гу• 12 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Я тоже принюхалась ) тоже почти понравилось
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2019
Мне на запах пофиг не помогает(((
Ношу хлопок, была у дерматолога, не ем всякую надость а спину сыпет
Кишмишная Мая• 12 июня 2019
Без чистки кишечника трудно избавиться от прыщей в любом месте.именно из за того что забит кишечник всякой гадостью идёт сбос через кожу
Покращена• 12 июня 2019
Если не будет пахнуть, значит там нет дегтя
Анетта-e84a• 13 июня 2019
Удалено администрацией...