Пошаманю• 12 июня 2019
А вы знали, что после маски для волос нужно еще наносить кондиционер и смывать?
Это меня просветила парикмахер. Мол закрыть чешуйку можно только кондером, маска только напитывает волосы внутри. Но блин, ни на одной маске я такой рекомендации не читала...
No problems• 12 июня 2019
Я читала. Мараканоил. Там как раз так и написано маска, потом кондиционер
Пошаманю
• 12 июня 2019
Ответ дляNo problems
Ого... Спасибо. Интересно, актуально для всех масок?
Тектоническая расческа.• 12 июня 2019
я заметила что после маски волосы не такие как после кондиционера..поэтому стала волосы напитывать, а потом кондиционер для обьема и пышности...не надо и в салон ходить..всегда на высоте моя шевелюра)))