Чебурастик• 12 июня 2019

У кого холодильник Liebherr?

Девочки, привет. У кого холодильник Liebherr? Помогите, пожалуйста. Заметила сегодня, что пол дня работает и не отключается. Еще и продукты немного морозит. В прошлом году тоже летом часто работал, но отключался. У вас как работает? На каком режиме? У меня на 3. Кнопка Coolplus отключена.
Путающаяся• 12 июня 2019
самый конченый холодильник, нам дважды меняли по гарантии. Никогда больше не куплю. Хотя за то что меняли респект

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2019
У нас нормально все. 10 років працює без збоїв.
Якщо не відключається, спробуйте почистити від пилу чорну решітку, що розміщена ззаду холодильника.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2019
Щодо режиму - не в курсі. Температура +5 в холодильнику та -18 в морозильній камері.
вареный_look• 12 июня 2019
15 лет холодильник, даже не слежу когда он отключается проблем не было
Masja• 12 июня 2019
17 лет холодильнику - достал уже) но работает как часы)
Жалко выбросить)
koluchka866• 12 июня 2019
13 лет. Полет нормальный)
Аноним_1624• 12 июня 2019
8 лет работает отлично.
автор Чебурастик • 12 июня 2019
Ответ дляkoluchka866
13 лет. Полет нормальный)
А на каком режиме работает? Я уже на 1 поставила
Не жена• 12 июня 2019
У меня морозильная камера и тоже не отключалась,оказалось что-то с реле

Попижёновна• 12 июня 2019
Я купувала його мамі в магазин,для зберігання продуктів в складі,уцінений був,через застарілу модель.Працює років 6-7,без нарікань.
из_под_тишка• 12 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Попробуйте отключить на полчаса, если но фрост, или разморозиьь полностью
Кокосиха• 12 июня 2019
Ответ дляMasja
Жалко выбросить)
А чем же тогда достал?
Masja• 13 июня 2019
Ответ дляКокосиха
А чем же тогда достал?
Новый хочу) под цвет стен) но у нас два, то пока нормально) а так уже бы и поменять его хочется) но работает как часы, просто внешне поднадоел уже)
Кокосиха• 15 июня 2019
Ответ дляMasja
Ну вы даете - под цвет стен)) Не проще ремонт сделать?