Popova2909• 12 июня 2019

Купальник на высокий рост...

Девоньки, подскажите, пожалуйста...
Столкнулась с проблемой.. вроде и рост не ахти какой большой (176 см), но получила сдельный купальник Марко, а он на мне как подростковый, грудь ну вооообще не на месте.. обидно жуть. Буду продавать. Кто с таким ростом и выше, какой бренд купальника берете? Больше пролетов не хочется.. Спасибо
Безникая• 12 июня 2019
У меня 179 марко сел хорошо. Еще есть анабель арто- тоже отлично...

Люда 25• 12 июня 2019
Asos
Любимка-анонимка• 12 июня 2019
Я 177 асос н& м хорошо
Аноним Анонимыч• 13 июня 2019
слоэно по интернету покупать, легче когда известны параметры модели хотя бы.
искала подешевле сдельные и остановилась: на я 175 см и в H&M лучше всего на меня сел этот, его и купила.
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0559634006.h...
остальные были на рост пониже и грудь не попадала в купальник))))) например этот думаю на 170 см максимум пойдет, мне короткий:
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0681156002.h...