Йошкин cat• 12 июня 2019

Где найти девушку которая болеет?

Я гипертоник. Хочу познакомиться с девушкой которя тоже болеет давлением. На обычных сайтах знакомств я таких людей не встречал. Может они там и есть, но никто не пишет о своих болезнях. Может есть специальные форумы для инвалидов или людей с болезнями?
руки_Крюги• 12 июня 2019
Какой же вы ипохондрик... Вам семью лучше не заводить

Цветок Мира• 12 июня 2019
Виталька, ты каждый день себе новую болячку придумываешь
почитай про психосоматику
автор Йошкин cat • 12 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
мне очень тяжело одному
Юсия• 12 июня 2019
Ой, простите что- то ржу а вам только гипертоники интересно? Другие инвалиды не подходят?
Семен Семеныч• 12 июня 2019
Вам наоборот нужна здоровая. Чтобы вытащила вас из этого дерьма) ну как так можно себя гробить. Возьмите себя в руки и живите счастливо !
автор Йошкин cat • 12 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
почитай про психосоматику
я не придумываю. Я был на консультации у психолога, он сказал что по его части у меня порядок
ХудМудЖен• 12 июня 2019
псих растройства интересуют?
автор Йошкин cat • 12 июня 2019
Ответ дляЮсия
Почему не подходят? Можно и другие
автор Йошкин cat • 12 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
псих растройства интересуют?
нет

Я такая боевая• 12 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
И накой оно надо обычной здоровой женщине? Тянуть из ямы ипохондрии мужчину - сомнительное удовольствие.

Автор, ищите по СЗ по запросу «мазохистка»
Секс-Бомба• 12 июня 2019
У меня тоже какое-то время очень часто шарашило давление, даже в больницу попала.
Я взяла себя в руки, кардинально изменила свой образ жизни, пересмотрела свое питание, привычки, физ. активность и тд, и о чудо, давление в норме, другой человек.
Если Вам не 70 лет, конечно, то занимайтесь собой.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 июня 2019
Я так поняла, здоровые тоже не интересуют.
Юсия• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Почему не подходят? Можно и другие
Тогда подойдет любой сайт знакомств, не уже ли вы думаете, что есть 100% здоровые люди?)
Анчо Ус• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
По части психолога - да, а вот с психиатром стоит поработать.
автор Йошкин cat • 12 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
я и так живу счастливо. Не пью, не курю, стрессов нет. На диете. Рост 178 см, Вес 79 кг. 3 недели подряд давление было 115/70, а с сегодня снова 130/70 и головокружение.
руки_Крюги• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
нет
А чего ж так? у меня вот например неизлечимое психическое заболевание, но я не кричу об этом на всех углах, лечусь себе спокойно и живу счастливо
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
мне очень тяжело одному
Всем тяжело, но не расстраивайтесь, и вам нужна нормальна девушка, вдруг вам плохо одновременно будет
ХудМудЖен• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
нет
хм, они же тоже болеют... просто не видно
На_оба_рот• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
мне очень тяжело одному
И мне тяжело,а кому сейчас легко? Но вы молоды и полны сил,сидите, выдумываете новые болезни,ищите больных девушек, вместо того что бы поднять зад и пойти прогуляться,познакомиться с кем то.А я собираюсь в зал,знакомлюсь с новыми людьми,ищу выход,хотя старая перечница.Все будет хорошо,главное в это верить.

автор Йошкин cat • 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Не пью, не курю, стрессов нет. На диете. Рост 178 см, Вес 79 кг. 3 недели подряд давление было 115/70, а с сегодня снова 130/70 и головокружение.
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Так может жара на вас подействовала? Здоровым сейчас тоже не очень
Ластоноша• 12 июня 2019
Ответ дляЮсия
Есть недообследованные
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Шизофрения?
Цветок Мира• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Ну сходил, слава Богу)
Ты своими эмоциями провоцируешь разные недомогания.Ищи причино-следс-ю связь. Тебя ведь ничего в жизни не радует, записал себя в инвалиды)
ты когда на сз знакомишься, поставь в анкете фоточку, где ты на на ложе, ты там красавчик, от девушек отбоя не будет)
КоролеВешна• 12 июня 2019
есть такая, мама моя)) телефон давать? вы созданы друг доя друга!
п с. правда, ей 79 -ть лет, но то такое)))
Добро с Кулаками• 12 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Есть недообследованные
КохайтесьЧорнобровi• 12 июня 2019
Давайте фото
Юсия• 12 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Есть недообследованные
Точно
ГейСюда• 12 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Вы гоните?)) 130х70?)))) Ржач. Вам нужно лечить. Голову.
Уси-пуськи• 12 июня 2019
Это все виталька страдает?