Крошка Енот• 29 октября 2013
как провести Новый год?
Подскажите,как поздравить детей в яслях с Новым годом?Надо ли преглашать Деда Мороза или детки испугаються?поделитесь опытом
Крошка Енот
• 29 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
насмешили...какие поздравления?Вы что,верите в то,что им это уже надо?
в наших я слях возраст детей от 2,6 до 3.я просто думала про новогодний спектакль.
Женщинас• 29 октября 2013
Вы для начала спросите у заведующей, разрешит ли она проведение спектаклей.
Нам в яслях подобное не разрешали, т.к. детки еще маленькие и могут испугаться.