Я не в теме• 29 октября 2013

Понатирарала ноги в интересных местах, нужно идти - спасайте

Третий триместр, наверное стремительно поправилась или отекли ноги, в общем натерлась конкретно, панталонов нет, момылась, намазалась деситином, но по квартире хожу в развалочку, нужно в сад за ребенком..... что сделать, чтобы ноги не терлись?
Ганцю в кєдах• 29 октября 2013
Крахмалом пользуйтесь, проверено))
Наивная Хо• 29 октября 2013
тальк, присыпка детская, в аптеке продаеться еще и с добавками травок!!! помогает
если нет дома, можно попробовать крахмал что бы дойти и купить!
людмила 83• 29 октября 2013
присыпка детская.
ХуАнита• 29 октября 2013
Крахмал, тальк, пудра, детская присыпка, антиперспирант. Любым, что есть, только не всем сразу
Барбитта• 29 октября 2013
Берете колготки капроновые и все-ничего не трется.
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
оденьте джинсы
Усатая полосатая• 29 октября 2013
а брюки не хотиет одеть?
автор Я не в теме • 29 октября 2013
Ответ дляБарбитта
да,только нет в наличии колготок для беременных((( а в старые не влезаю
автор Я не в теме • 29 октября 2013
а брюки - сейчас попробую
Xatwebsut• 29 октября 2013
Я спасалась дезодорантом-стиком Леди Спид СТик
ася_ася• 29 октября 2013
помажьте шариковым дезиком - проверено было самой в период беременности.
2-3 раза помажете и все заживет.
пользоваться так же можно детской присыпкой в качестве профилактики.
автор Я не в теме • 29 октября 2013
всем спасибо за советы
LAHDISH.45• 29 октября 2013
ВСЕ ЛЕТО ОТХОДИЛА НОГИ НАТИРАЛА СУХИМ ТВЕРДЫМ ДЕЗИКОМ -МИНУС ПЛАВКИ НЕ ОТСТИРАЮТСЯ
Бабушка Бетман• 29 октября 2013
Антиперсперант шариковый перед выходом. А от последствий - стрептоцидовая мазь, быстро проходит.
40каградусная• 01 ноября 2013
тальком самым дешевым с аптеки мажьте-гривен 7 стоит.