После 18• 12 июня 2019

Капец, это что за фигня? У меня уже страх! Как у вас?

Вопрос к 30+, 35+ как у вас с сексом? Как у мужчины с импотенцией? Есть у меня подруги- знакомые, которые постоянно страсти про не стояк рассказывают. Что за бред? У них импотенты вокруг или что сейчас эта у многих проблема? У меня уже стах за своего мужа, аж смешно в 35 лет. И с подколом, шуточки, спрашивают, писец.
автор После 18 • 12 июня 2019
Я понимаю, что и у 20 х могут быть проблемы, но что повально не стоит в 35?

УраганнаЯ• 12 июня 2019
Вы шо! В 35+ плюс секса нет!
Борец за справедливость• 12 июня 2019
моему 35, жара сегодня у него был вялый
Муроводчица• 12 июня 2019
Мужу 42. Я его знаю с его 29 - уже не то, что было
Каравай-каравай• 12 июня 2019
Мужу 46. По несколько раз в день.
ПушАпница• 12 июня 2019
Вирус ходит..

Берегите мужа. Маску ему на то место оденьте)))
автор После 18 • 12 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Вирус ходит..

не смешно
Чумачечая Весна• 12 июня 2019
жарко, какой секс, бррр
автор После 18 • 12 июня 2019
А одна работает в таком интересном месте, так ощущение, что у полгорода не стоит

Анонимчик• 12 июня 2019
шоб не сглазить, кто слева пригнитесь, тьфу-тьфу-тьфу, стояк отличный, 39 лет, секс тоже гуд.
ПушАпница• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
не смешно
Просто подругам меньше повезло.. не слушайте их.
30-35 самый смак....
Налитое яблочко• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
В военкомате, что ли?
Черпак_для_фантазий• 12 июня 2019
Это правда. 47 лет.
Альфред Шнитке• 12 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Мужу 46. По несколько раз в день.
Боже упаси. Кроль какой-то.
Анонимчик• 12 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
жарко, какой секс, бррр
отличненький, жаркий и дикий, мокрый м-м-м-м)
автор После 18 • 12 июня 2019
Ответ дляПушАпница
30-35 самый смак....
Так у них опыт большой, им вроде как виднее. Может экология сейчас такая, что мужики многие импотенты(
Дуняша• 12 июня 2019
Мы с подругами такие темы даже не обсуждали никогда.Вам что поговорить не о чем. Или что у кого болит тот про то и говорит?
автор После 18 • 12 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В военкомате, что ли?
Не в другом, к ней ´ на прием´ приходят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2019
Не знаю. Моему 48 , спокойно пару раз в день, нормальный стояк. Но он держит форму , не даёт себе разжиреть.

автор После 18 • 12 июня 2019
Ответ дляДуняша
Просто заговорились за подруги работу и пошло -поехало. Я в шоке
175см55кг19лет (она)• 12 июня 2019
та ну 35+ это уже на списание, какой секс???
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2019
Мужу 49 тьфу- тьфу, чтоб не сглазить. Огого какой стояк.
Анонимчик• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Не в другом, к ней ´ на прием´ приходят
проститутка, что ли?
автор После 18 • 12 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага, а как детей в 40+ рожают? С банка спермы что ли?
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2019
43года. кже не очень хорошо.не импотент но и не огурец
Голубец• 12 июня 2019
Может у ваших мужей классные любовницы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2019
Мне кажется , что просто сидячий образ жизни, вредные привычки, переедание, алкоголь и стрэссы делают своё дело. И ещё вроде нужно регулярно заниматься . Чем реже они это делают, тем меньше надо. Тренироваться нужно ))), дисциплину секса вырабатывать ))).
Поумничка• 12 июня 2019
Мужу 39. К сексу всегда готов. Я временами пытаюсь увильнуть
ДелайКак_Я• 12 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Мужу 46. По несколько раз в день.
Хоть не смешите людей...
Липка-прилипка• 12 июня 2019
Еще и интернет виноват. Очень много доступного (порно, вирт и т.д.), вот они и начинаю дрочить, а потом входит в привычку и секс уже или не так интересен, или просто плохо стоит после руки(