После 18• 12 июня 2019

Капец, это что за фигня? У меня уже страх! Как у вас?

Вопрос к 30+, 35+ как у вас с сексом? Как у мужчины с импотенцией? Есть у меня подруги- знакомые, которые постоянно страсти про не стояк рассказывают. Что за бред? У них импотенты вокруг или что сейчас эта у многих проблема? У меня уже стах за своего мужа, аж смешно в 35 лет. И с подколом, шуточки, спрашивают, писец.
Фиона Шрековна• 12 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
отличненький, жаркий и дикий, мокрый м-м-м-м)
О да, мне тоже в жару по кайфу мммм

Эскиз бесконечности• 12 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Мужу 46. По несколько раз в день.
аналогично, 2 года, не могу от себя отогнать :) и стоит хорошо, и кончает как и раньше - не быстро и не долго, идеально просто . с годами ничего не поменялось.
Настя Снежок Воля• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Так у них опыт большой, им вроде как виднее. Может экология сейчас такая, что мужики многие импотенты(
Меньше ныть надо было. Не хочу...устала....голова болит. Тут либо любовница либо простатит))))
Настя Снежок Воля• 12 июня 2019
Ответ дляДуняша
Мы с подругами такие темы даже не обсуждали никогда.Вам что поговорить не о чем. Или что у кого болит тот про то и говорит?
То Вы с подругами не пили))))
мимАпроходила• 12 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
жарко, какой секс, бррр
Кондиционер!!! Нет?)))
Чумачечая Весна• 12 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
фууууу
автор После 18 • 12 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
То Вы с подругами не пили))))
100% разговор под выпивкой)
Анонимчик• 12 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
фууууу
зануда
Рожки-да-ножки• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Я понимаю, что и у 20 х могут быть проблемы, но что повально не стоит в 35?
все у них стоит, когда надо) они просто жён уже не хотят, и придумывают, что не стоит. Или ещё хуже - действительно не стоит на жён)

Дюагональ• 12 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Боже упаси. Кроль какой-то.
Очень-очень• 12 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вы шо! В 35+ плюс секса нет!
И то правда, откуда у стариков (по меркам советциц) секс?Да и зачем?
Очень-очень• 12 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Мужу 42. Я его знаю с его 29 - уже не то, что было
А у Вас то?
Дюагональ• 12 июня 2019
про стояк ого-го в 49 - для меня открытие!
Силиконочка• 12 июня 2019
Мужу 36, вообще секса нет.
Очень-очень• 12 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаю. Моему 48 , спокойно пару раз в день, нормальный стояк. Но он держит форму , не даёт себе разжиреть.
Фигня.... у нас на работе кобелина, кг под 120, а по бабам скачет с разбегу и то, что разжирел, ему не помеха
Настя Снежок Воля• 12 июня 2019
В нашей семье я импотент. Мне бы 1 раз в месяц хватило, а мужу (45 лет) не меньше двух раз в неделю нужно.
Дюагональ• 12 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
я такого знаю
Очень-очень• 12 июня 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
В Ваших словах много правды, увы... У пар, которые сумели сохранить чувства, проблем с сексом нет, разве что по состоянию здоровья
Дюагональ• 12 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
ахахах

Улучшанский-Ухудшанский• 12 июня 2019
Моему 45, всегда готов, а я нет, то с дитем устала, то на работе задолбали(
Очень-очень• 12 июня 2019
Ответ дляДюагональ
Почему? Все люди разные
Неугомонная• 12 июня 2019
Моему мужу 34 . Заводится от поглаживания простоГо. А от поцелуя эрекция каменная. Честно. Но может это от того о, что он не разбалован сексом. Половую жизнь начал вести довольно поздно как по нынешним меркам, да и секс у него до встречи со мной был 1 раз...
Короче, может в любой момент, если я его многозначительно глядя в глаза поглажу по руке.
Жерица ночи• 12 июня 2019
Мне 44, мужу 40
Вместе 22 года
Гигантом по несколько раз/день никогда не был. Раз, от силы 2 в неделю - с 18 лет ничего не изменилось - ни вес, ни стояк, только в медведя лохматого с возрастом превратился. Но мне он таким еще больше нрав, люблю его. Всегда следит, чтоб я была довольна, потом уже он.
Думаю, надо следить, что он ест, сколько пьет (от лишнего веса) и показывать, что хочешь его и все будет гуд! Всем любви, девочки!
автор После 18 • 12 июня 2019
Ответ дляДюагональ
Не пугайте, что в 49 лет со стояком???
Дюагональ• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Не пугайте, что в 49 лет со стояком???
не у меня )
Уравнобешенная• 12 июня 2019
Неправда
Моему 57,задолбал,честно
Я Вас не боюсь• 12 июня 2019
Моему 37, капец как все отлично
ЯНаПэПэ• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
если пиво, сигареты и ноль спорта, и не следят за здоровьем,
то меня не удивляет, в своем окружении о подобных проблемах не слышала , мужья или спутники у многих намного старше описанного вами возраста
Намакушка• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Не пугайте, что в 49 лет со стояком???
Стояк превращается в лежак
Рожки-да-ножки• 12 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Тут даже дело не в чувствах, они как раз могут и быть (хотя конечно не такие страсти как в начале знакомства), просто если у обоих партнеров с фантазией и темпераментом не очень, все приедается, и секс теряет остроту, а дальше обычная физиология - чем больше половых актов без хорошей разрядки, тем с каждым разом меньше хочется. Хотя такая проблема и больше актуальна для женщин, нельзя исполнять супружеский долг когда не хочется, иначе мозг это свяжет с неудовольствием и в будущем желание пропадёт напрочь.