лаМпочка• 13 июня 2019

На кого эта футболка?

На мальчика или на девочку?
Купила сыну (3 года), ему нравится. А моя мама утверждает, что футболка девчачья (
Результат:
вже голосів: 168
102 (60.71%) Унисекс
29 (17.26%) Мальчик
26 (15.48%) Девочка
11 (6.55%) Да какая разница?
Добро с Кулаками• 13 июня 2019
А чем она мальчику не подходит? Это пережитки прошлого. Сейчас нет столь узких ограничений, как у прошлых поколений
автор лаМпочка • 13 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Я ей об этом же говорю )
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2019
Я бы сыну не надела такую.
Но, если бы на других мальчиках увидела бы- все равно
Yana-Yanochka• 13 июня 2019
Вот если бы на гриве у зебры был бантик,то 100% девчачья)))))))))
автор лаМпочка • 13 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я бы сыну не надела такую.
А я одела сегодня, пошел довольный в садик )
MacOS-ница• 13 июня 2019
Нравится пусть ходит. Футболка как футболка.
рукиЖимолости• 13 июня 2019
проголосовала за унисекс.

но розовые очки на зебре больше склоняюсь к тому, что это для девочек.
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2019
в сина є така ж, звичайна симпатична футболка, нічого дівчачого не бачу
автор лаМпочка • 13 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
amina• 13 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я бы сыну не надела такую.
А я бы на свою девочку. Какая-то она не совсем девчачья.... Больше на мальчика
Брехушка• 13 июня 2019
Футболка унисекс, я бы одела на сына вполне.
Вот мой ходит в розовом поло, купленном как часть костюмчика в отделе для мальчиков
Прикуси Язык• 13 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Я ей об этом же говорю )
У меня сын и дочка. Сыну наверное не одела бы. Хотя у него была такая ярко-зелёная со львом. Но вот розовые очки на зебре немного смущают
П. С. У Вас каталожное фото, с какого сайта футболка? Там точно можно посмотреть в каком разделе футболка - для мальчиков или для девочки
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
проголосовала за унисекс.

Хлопчики і повністю рожеві речі носять. З цієї ж серії ще взяла з монстриком, а в нього рожеві окуляри
Брехушка• 13 июня 2019
Нашла ее в инетрнет-магазине в отделе для мальчиков, автор.
Прикуси Язык• 13 июня 2019
George считает, что это футболка на мальчика
Так что можете успокоить бабушку
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2019
Ответ дляamina
На девочку - надела бы. Розовые очки на зебре))
автор лаМпочка • 13 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Джордж. Сейчас пойду посмотрю )
автор лаМпочка • 13 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Супер! Спасибо )
Прикуси Язык• 13 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Джордж. Сейчас пойду посмотрю )
Я же Вам скрин выше кинула
Вот эта футболка на сайте
https://direct.asda.com/george/kids/tops-t-shirts/...
Мамулька• 13 июня 2019
с розовыми очками- я б сыну не надела, но Джордж считает по иному.
Розавенная• 13 июня 2019
Отличная футболка на ребенка - какая разница - мальчик, девочка... Симпатичная, яркая - на лето самое то! На три года тем более Бедные мальчики, неужели, по мнению многих, их удел оттенки синего, зеленого и серого...
На перекуре• 13 июня 2019
Крой мальчиковый.
У девочек пройма более вырезанная.
Розавенная• 13 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
проголосовала за унисекс.

Вас розовые очки смущают? )) Вот в соседней теме мужьям предлагают приодеться (фото)