лаМпочка• 13 июня 2019
На кого эта футболка?
На мальчика или на девочку?
Купила сыну (3 года), ему нравится. А моя мама утверждает, что футболка девчачья (
Результат:
вже голосів:
102 (60.71%)
Унисекс
29 (17.26%)
Мальчик
26 (15.48%)
Девочка
11 (6.55%)
Да какая разница?
Добро с Кулаками• 13 июня 2019
А чем она мальчику не подходит? Это пережитки прошлого. Сейчас нет столь узких ограничений, как у прошлых поколений
лаМпочка
• 13 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Я ей об этом же говорю )
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2019
Я бы сыну не надела такую.
Но, если бы на других мальчиках увидела бы- все равно
лаМпочка
• 13 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я бы сыну не надела такую.
А я одела сегодня, пошел довольный в садик )
рукиЖимолости• 13 июня 2019
проголосовала за унисекс.
но розовые очки на зебре больше склоняюсь к тому, что это для девочек.
лаМпочка
• 13 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
в сина є така ж, звичайна симпатична футболка, нічого дівчачого не бачу
Брехушка• 13 июня 2019
Футболка унисекс, я бы одела на сына вполне.
Вот мой ходит в розовом поло, купленном как часть костюмчика в отделе для мальчиков
Прикуси Язык• 13 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Я ей об этом же говорю )
У меня сын и дочка. Сыну наверное не одела бы. Хотя у него была такая ярко-зелёная со львом. Но вот розовые очки на зебре немного смущают
П. С. У Вас каталожное фото, с какого сайта футболка? Там точно можно посмотреть в каком разделе футболка - для мальчиков или для девочки
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
проголосовала за унисекс.
Хлопчики і повністю рожеві речі носять. З цієї ж серії ще взяла з монстриком, а в нього рожеві окуляри
Прикуси Язык• 13 июня 2019
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2019
Ответ дляamina
А я бы на свою девочку. Какая-то она не совсем девчачья.... Больше на мальчика
На девочку - надела бы. Розовые очки на зебре))
лаМпочка
• 13 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Джордж. Сейчас пойду посмотрю )
лаМпочка
• 13 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Нашла ее в инетрнет-магазине в отделе для мальчиков, автор.
Супер! Спасибо )
Прикуси Язык• 13 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Джордж. Сейчас пойду посмотрю )
Я же Вам скрин выше кинула
Вот эта футболка на сайте
Розавенная• 13 июня 2019
Отличная футболка на ребенка - какая разница - мальчик, девочка... Симпатичная, яркая - на лето самое то! На три года тем более
Бедные мальчики, неужели, по мнению многих, их удел оттенки синего, зеленого и серого...
Розавенная• 13 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
проголосовала за унисекс.
Вас розовые очки смущают? )) Вот в соседней теме мужьям предлагают приодеться (фото)